Evgeniy.

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

2 Followers

Recent Profile Visitors

576 profile views
  1. Evgeniy.

    Hello

    Приветствую 🖖 Мучает вопрос по поводу читеров ,знаю что многие читеры юзают на андройде,возможно ли добавить сервера на которых бы играли только iOS ?или будет проблемно сделать такие сервера ?
  2. Привет друг ,мошенники опять оборвали вашу оборону 😃и лвл не даёт покоя ,что опять начали читеры портить игру, только усложнили обычным игрокам ну не суть ,будете ли вы дальше пробовать что то другое чтоб избавляйся от этих агро чтитеров которые не дают играть в ближайшие время ?)
  3. Evgeniy.

    Cheater

    Server EU 67 1 Name [GGR] Smurfx ID 74C46D3E184F2617
  4. Evgeniy.

    Cheaters

    Server EU 67 1 name ЗОМБИ2) ID B7C67CC9404E7E3E
  5. Evgeniy.

    Cheater

    1 - name Гроза ID 24393273561B31C7 2 - name [KFG] DOG ID ED8A052A4D6AE100 server EU 67
  6. Evgeniy.

    Update 0.4.1

    Вроде бы говорили что античит будет улучшенный ? Почему я должен страдать и зачем мне колесо фортуны бесполезном ,я думаю большинство людей просили античит ,почему вы не хотите прислушиваться к людям которые играют и донатят вам !я разочарован честно
  7. Да хули вы разорались ,на андройде была в 1-х числах на iOS ,8 августа, в 1-х числах запустили тестовую игру на андройде потом на айфоне ,полноценная игра вышла 8-9 ,официальная полная версия ,то что в том году сделали обновление в 1-х числах,уже просто готово все было ,поэтому и раньше выпустили обнову, сейчас ещё не готово поэтому ждите информации в новостях!!! Может вообще через неделю ток или год выпустят а вы тут панику наводите 😉
  8. Server 32 eu id 50B350DFB038AFDB name [LEGA]Kaban crash game auto,aimkill
  9. Модератор если одобрит пост который я прикрепил ,или сам посмотри что разработчик ответил постом выше ,теперь уж сам подумай что пишешь 😂😂😂😂
  10. Теперь вот ты подумай что пишешь😂😂😂
  11. Ну на iOS она вышла 7-8
  12. Дата выхода 7 августа 2021 года !!!это и есть дата др оксайд
  13. Обычно информацию выкладывают за сутки ,что будет обнова ,информация от команды есть ? Нету поэтому что писать одно и тоже про обнову когда она выйдет и тд
  14. Я с тобой спорить не собираюсь ,
  15. Зачем ты людей вводишь в заблуждение ??? Если ты никакого отношения не имеешь к разработчикам !! Глупо