Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/19/2022 in all areas

  1. 1 point
    Поддержую, так играть интересней а то за неделю до обновы сольют что будет и многим это не понравиться и они даже в игру не зайдут, а если Обнову не сливать то люди зайдут и будут тестить ну а сам пойми за то что люди зашли разработчикам деньги платят. Вот и смысл того лучьшее сливать обновы перед её выходом или нет!
  2. 1 point
    Ну вайп он один и о нём знают все. А обнов много, и чем меньше людей знаю что добавлять в игру в обновлении тем лучьше и интересней играть. А так перед обновой разрабы сказали что будут добавлено ферму а именно семена которые нужно поливать садить и ухаживать и чел понял что это гамно а не обнова и небудет заходить играть. А вот разработчики написали что будет добавлено ферму а там хай догадуються что же будет, и игроку нужно будет зайти добыть эти все вещи посадить вырастить и также лучьше будет играть.
  3. 1 point
    Я сколько уже на этом форуме и чтоб разработчики говорили что будет добавлено и как им пользоваться и для чего оно нужно не было. Разработчики сразу после проверки обновы в плей маркете пишут новости что добавили в игру после этого люди заходят и смотрят что к чему.
  4. 1 point
    Ну просто глуповатые вопросы будут к разработчикам и времени на такое отвечать нету. Будет обнова зайдешь посмотришь протестить и всё.
  5. 1 point
    А нет, они не будут отвечать на такое что добавлять для чего оно нужно и т.д они в обнове добавлять и там будет видно уже что и для чего нужно.
  6. 1 point
    Они предложили варианты обновлений, за какой вариант больше проголосовало то и будут делать. И они не будут каждом отвечать что за обновления когда оно что добавят и т.д если люди не читают новости.
  7. 1 point
    Hi, video screen shot haker plez. Id haker.
  8. 1 point
    Здравствуйте, ранее разработчики сделали опрос что добавлять в обновления. Был выбор фермерство, броня орудие, электричество. Многие выбрали чтоб добавлять всё только в рандомном расположении.
  9. 1 point
    Здравствуйте, если вы из Росии то вы не как не сможете задонатить в игру!
  10. 1 point
    Почему убрали место возрождения в пустыне? Насколько я помню, раньше можно было появиться на реке, которая выходила из моря, а также возле большой скалы, скриншоты прилагаю:
  11. 1 point
    Скорее всего это разработчики что-то делают с игрой, и из за этого это происходит с серверами.
  12. 1 point
    Id ваш нужно чтоб разработчики быстрее нашли вас
  13. 1 point