Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/04/2023 in all areas

  1. 1 point
    EN Hi there, We are happy to announce that the update will be released on December 16th, 2022 from 11AM to 15 PM WARSAW TIME. Within these hours all servers will be wiped. It means that all the players' progress (except the research this time) will be removed. See you! * FOR SOME CIRCUMSTANCES BEYOND OUR CONTROL THE TIME MAY VARY. RU Добрый день, Мы рады сообщить, что обновление будет выпущено 16 декабря с 13 до 17 по Москве. В этот временной промежуток на всех серверах произойдет вайп. Весь игровой прогресс (за исключением изучений в этот раз) будет удален. До встречи! * ИЗ-ЗА НЕКОТОРЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, НЕЗАВИСИМЫХ ОТ НАС, ВРЕМЯ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ.
  2. 1 point
    Данный Игрок с винтовки 30 метров стреляет точно в голову.К сожелению не успел записать ВидеоЗапись так как Погиб. Проверьте пожалуйста аккаунт.2 дня назад он с этого же аккаунта читерил с паучком,сейчас с софтом.
  3. 1 point
    Прежде всего, если я знаю эту игру и играю в нее долгое время, а также купил слишком много предметов в магазине, и хакеры портят игровой процесс всеми возможными способами.
  4. 1 point
    19 EU Cheating Nicname:дкшдкш
  5. 1 point
    Здравствуйте я никогда не играл с читами и ничего ну устанавливал можно ли ине разбанить аккаунт?
  6. 1 point
    Они создают Твинки С читами.Потом выбитые ресы все кидают на основной аккаунт.
  7. 1 point
    Здравствуйте. Прочитайте пожалуйста раздел по инструкции Подачи Жалобы.Там указан пункт о видеодокозательства. Без него вашу жалобу скорее всего отклонят. Переделайте жалобу
  8. 1 point
    Разработчики не раз писали что если не получаеться загрузить видео на форум загружаете на Ютуб и кидайте ссылку. У многих известных проэктов такая же ошибка на форуме ее не могут пофиксить.
  9. 1 point
  10. 1 point
    С новым Годом!❄️??
  11. 1 point
    Такие случаи не единичны. Игроков которые хотят поживиться ресурсами честных игроков.Таких Игроков как Акулка нужно банить без раздумий.Ведь он портит игру! Up
  12. 1 point
    Hi there, We want you to help us with the next updates direction. Please select one of the options above. The following add-to-the-game depend on your choice.