MeinHyperX

Members
  • Content Count

    279
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by MeinHyperX

  1. Ждём бан всем комьюнити игры.
  2. 58 ЕУ Id 9BB8577E087EC053 Использует читы, а именно паучок. Так же когда ему об этом говоришь начинает писать оскорбления в чат. В вашу игру играют дети, непозволительно пропускать данные высказывания в общий чат. Подтверждает чит Читер матерится. https://youtu.be/7a1m5nyJHms
  3. Так, что там с курсом юаня?)
  4. Спасибо за твоё мнение. Оно очень важно для меня. Что ты думаешь по поводу ситуации с курсом юаня в последнее время?
  5. Сервер 17 еу id: 7E46928C27F2651 История: договорился я с ребятами на рейд, залетели на коптерах на крышу, снесли пару стен и когда попали внутрь, один из челов, который присоединился позже остальных, начал рассказывать за какими стенами ящики и шкаф, тут то я понял, что парень с софтом. Тайм код 12 секунда. Чит 17еу https://youtu.be/HOSIHXHyUVs
  6. 58 eu pve использует паучок id: AC596B5193E92490 Чит https://youtu.be/mfJvSf0CM9E
  7. Прошло 8 дней. @Catsbit.Guard
  8. id: EEFFBA469ECD7E84 Использует паучок Сервер: 58 eu pve Видео: https://youtu.be/8g4vt-8ixVM
  9. MeinHyperX

    Hello

    Это тебе магический шар сказал? Или ты карты таро раскладывал?
  10. Привет всем, с сегодняшнего дня действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО ПОДАЧЕ ЖАЛОБЫ НА ФОРУМЕ. Если вы хотите пожать жалобу, убедитесь, что: вы включили SHOW PLAYERS ID в настройках; уточнили id игрока. НЕ НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ СКРИНШОТ, ВЫ МОЖЕТЕ СКОПИРОВАТЬ И ВЫСЛАТЬ ID ИГРОКА; уточнили СЕРВЕР, на котором играет читер; описали суть жалобы; приложили доказательства (видео-запись). * Если при добавлении видео на форум, у вас появляется ошибка -200 error, пожалуйста, загрузите видео на youtube и приложите ссылку в вашу жалобу. ** Ваша жалоба должна будет пройти проверку модератором. *** Все жалобы только в раздел Жалобы на читеров. В личных сообщениях мы их не рассматриваем! В ДРУГИХ ТЕМАХ ОНИ ТОЖЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ. **** Если ваша жалобы одобрена, но осталась без ответа, это значит, что вы не выполнили условия, описанные выше, или читерство не доказано. ***** Не забывайте подавать жалобы на игроков в самой игре, так как бОльшее количество игроков ОНЛАЙН банится именно там. ****** НЕ НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЖАЛОБУ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ПОВТОРНУЮ ЖАЛОБУ Я ДАМ ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗАБАНЮ НА ФОРУМЕ. Спасибо за помощь!
  11. Привет всем, с сегодняшнего дня действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО ПОДАЧЕ ЖАЛОБЫ НА ФОРУМЕ. Если вы хотите пожать жалобу, убедитесь, что: вы включили SHOW PLAYERS ID в настройках; уточнили id игрока. НЕ НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ СКРИНШОТ, ВЫ МОЖЕТЕ СКОПИРОВАТЬ И ВЫСЛАТЬ ID ИГРОКА; уточнили СЕРВЕР, на котором играет читер; описали суть жалобы; приложили доказательства (видео-запись). * Если при добавлении видео на форум, у вас появляется ошибка -200 error, пожалуйста, загрузите видео на youtube и приложите ссылку в вашу жалобу. ** Ваша жалоба должна будет пройти проверку модератором. *** Все жалобы только в раздел Жалобы на читеров. В личных сообщениях мы их не рассматриваем! В ДРУГИХ ТЕМАХ ОНИ ТОЖЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ. **** Если ваша жалобы одобрена, но осталась без ответа, это значит, что вы не выполнили условия, описанные выше, или читерство не доказано. ***** Не забывайте подавать жалобы на игроков в самой игре, так как бОльшее количество игроков ОНЛАЙН банится именно там. ****** НЕ НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЖАЛОБУ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ПОВТОРНУЮ ЖАЛОБУ Я ДАМ ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗАБАНЮ НА ФОРУМЕ. Спасибо за помощь!
  12. Привет всем, с сегодняшнего дня действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО ПОДАЧЕ ЖАЛОБЫ НА ФОРУМЕ. Если вы хотите пожать жалобу, убедитесь, что: вы включили SHOW PLAYERS ID в настройках; уточнили id игрока. НЕ НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ СКРИНШОТ, ВЫ МОЖЕТЕ СКОПИРОВАТЬ И ВЫСЛАТЬ ID ИГРОКА; уточнили СЕРВЕР, на котором играет читер; описали суть жалобы; приложили доказательства (видео-запись). * Если при добавлении видео на форум, у вас появляется ошибка -200 error, пожалуйста, загрузите видео на youtube и приложите ссылку в вашу жалобу. ** Ваша жалоба должна будет пройти проверку модератором. *** Все жалобы только в раздел Жалобы на читеров. В личных сообщениях мы их не рассматриваем! В ДРУГИХ ТЕМАХ ОНИ ТОЖЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ. **** Если ваша жалобы одобрена, но осталась без ответа, это значит, что вы не выполнили условия, описанные выше, или читерство не доказано. ***** Не забывайте подавать жалобы на игроков в самой игре, так как бОльшее количество игроков ОНЛАЙН банится именно там. ****** НЕ НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЖАЛОБУ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ПОВТОРНУЮ ЖАЛОБУ Я ДАМ ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗАБАНЮ НА ФОРУМЕ. Спасибо за помощь!
  13. Привет всем, с сегодняшнего дня действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО ПОДАЧЕ ЖАЛОБЫ НА ФОРУМЕ. Если вы хотите пожать жалобу, убедитесь, что: вы включили SHOW PLAYERS ID в настройках; уточнили id игрока. НЕ НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ СКРИНШОТ, ВЫ МОЖЕТЕ СКОПИРОВАТЬ И ВЫСЛАТЬ ID ИГРОКА; уточнили СЕРВЕР, на котором играет читер; описали суть жалобы; приложили доказательства (видео-запись). * Если при добавлении видео на форум, у вас появляется ошибка -200 error, пожалуйста, загрузите видео на youtube и приложите ссылку в вашу жалобу. ** Ваша жалоба должна будет пройти проверку модератором. *** Все жалобы только в раздел Жалобы на читеров. В личных сообщениях мы их не рассматриваем! В ДРУГИХ ТЕМАХ ОНИ ТОЖЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ. **** Если ваша жалобы одобрена, но осталась без ответа, это значит, что вы не выполнили условия, описанные выше, или читерство не доказано. ***** Не забывайте подавать жалобы на игроков в самой игре, так как бОльшее количество игроков ОНЛАЙН банится именно там. ****** НЕ НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЖАЛОБУ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ПОВТОРНУЮ ЖАЛОБУ Я ДАМ ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗАБАНЮ НА ФОРУМЕ. Спасибо за помощь!
  14. Пострадают обычные игроки. Уверен сейчас большая часть игроков не прокачалась даже до 10 уровня. Вайпы превратиться в сплошной фарм опыта, а это приведёт к потере интереса у игроков.
  15. MeinHyperX

    Hello

    Процент пользователей играющих с iOS устройств и использующие читы ничтожно мал. Я думаю, что даже 1%, от общего числа пользователь iOS, не наберется. Сервера только для iOS устройств сильно облегчат игру для таких пользователей. Данную идею я предлагал ещё больше года назад, но её так и не реализовали. Либо это сложно сделать, либо есть какие-то другие причины почему разработчики решили не делать такие сервера.
  16. 78C28A8B5C847633 Чит Чит2 Чит3 Чит4 https://youtu.be/LxBeJQJoZsY Все доказательства на видео. Убивает не промахиваясь, быстрое передвижение на корточках, а так же ходьба под водой.
  17. Уверен, что разработчики не сидят без дела, а активно работают над обновлением. Но три месяца делать обнову. Они должны понимать, что чем дольше игроки ждут обновления, тем более масштабным оно должно быть. Тут уже просто новой РТ и донатом не отделаешься. Надеюсь они нас не разочаруют.
  18. Включи в настройках показ id и никогда не выключай))
  19. Если не можете проверить его по логам дайте бан за оскорбления. Если он себе позволяет так общаться с Вами, представьте как общается с обычными игроками.
  20. Нету Id на записи но вы можете проверить логи. Эти два игрока действительно играют на прайм сервере с читами. Если вы зайдёте в логи я думаю убедитесь, что на прайме людей с такими никами, кроме этих двух особей с софтом, нету. Я понимаю, что проверять логи сложнее чем дать бан основываясь на 100% доказательствах предоставленных игроками. Но можно ли сделать исключение для прайм сервера?) Никакого хейта, понимаю, что вы заняты работай над обновлениями. Но эти два игрока действительно читеры. Не хотите банить за использование читов?) Ниже я скину доказательство оскорбительного поведения в чате. Дайте бан за это)))