dev_player2.0

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dev_player2.0

  1. блуд пхпхпххпхпхпхпхп
  2. please fast ban id: 1270A115756526ED name: MB aljon
  3. Дорогие разработчики, многие будут рады если Ваша игра будет на площадке AppGallrey, ведь в России можно донатить в игры лишь через данный маркет.
  4. Так у вас один ответ. Вам на игроков вообще без разницы?) Начнем с того, что на каждом сервере имеется по несколько читеров, которые убивают за такое время, что даже моргнуть не успеваешь, ваш примерный ответ "На данный момент нет возможности обеспечить сервера нормальным античитом.". Заканчивая багами с деревом, когда ставишь на крафт заборов, наша любимая игра кикает(хотя нет, такого не может быть у вас "Лучший античит", который вы улучшаете и больше киков обычных игроков, нежели читеров. + Вы убрали спавны в пустыне, что очень не удобно, ведь читеры некоторых поджидают на спавне.) и половина дерева пропадает.
  5. Подождите, я рассказываю, что вы за большое колличество времени, не смогли сделать смену ника. Если игроку не понравился ник, его как менять, может подскажите?
  6. Ах вот оно что, интересная администрация. Я прошу сменить ник(т.к в вашей игре такой возможности не имеется), а разработчики говорят про блокировку! Так вот! Все встало на свои места. Уверен, что даже на это сообщение вы вряд ли ответите, объясняя, что у Вас много других дел!
  7. Поменяйте ник, будьте добры) А не ставьте реакции)
  8. Или мне завести новый аккаунт, и также озадачить вас переносом полного доната на новый аккаунт?
  9. Я просто прошу сменить никнейм. Если Вы за долгое время, не смогли найти времени, чтобы сделать очень легкую функцию, чтобы игрок сам мог сделать это. Если я это сделать не могу, сделайте, пожалуйста за меня это Вы.
  10. Приветствую, хотел бы попросить сменить мой никнейм игрока на другой, а именно: DevKaz18+
  11. Хей, дружище. Для блокировки, нужно предоставить доказательства. Данную ошибку допускают большое количество игроков, вот почему администрация не реагирует! В следующий раз, приди на место убийства с включенной видеозаписью, и запиши его на видео, отошли в форум, и будь уверен, если все подтвердится, игрок будет заблокирован)
  12. Наконец-то начались массовые блокировки читеров. Конечно, не всех сразу блокируют, но все же их стало намного меньше. Наконец-то разработчики начали смотреть форум, хотябы что-то уже радует. Очень плохо, что после отправки на форум долго рассматривается заявка, и читер продолжает бегать по карте убивая игроков без читов. Сейчас заметил, что началось «Разбаньте», «Бан не за что», конечно это все оправдание, ведь заново заниматься фармом скрапа, им явно не хочется. Какие же вы хитрые, читеры. Думаете все дурачки, так легко отмазаться?)?
  13. Дружище, послушай. Не матерись, успокойся и спокойно разъясни, что произошло, не нужно материться через каждое слово. И так, начнем с того, что баны дают максимально редко, если ты не пользуешься читами. Давай разберём, за что дает бан система. Данная система основанная на дистанции стрельбы, если дальность стрельбы большая (т.е ты попадешь в голову с большого расстояния) то ты попадешь в блокировку, конечно же, если это получилось не 1 раз. Так что задумайся.
  14. Name: Макс про, использует аимбот. Проверьте, пожалуйста.
  15. Ахах, а я говорил. Просто так не банят.
  16. В темноте, даёт только головы с калаша. Видео внизу никнейм: BanR_YT, сервер: 11еу Screenrecorder-2022-10-20-20-01-42-116.mp4
  17. Попытка читерства,это же не читерство
  18. Добрый день, сегодня мой аккаунт заблокирован без причины, перед о мной заблокировали ещё одного невинного игрока. Чит программы я не использовал, играю достаточно хорошо. Сам против читов, не разу не зашёл с читами. Перепроверьте, пожалуйста информацию. Мой ник: dev_player