champic

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Никнейм нарушителя: Amirkhan2008 Нарушение: Читы (спидхак и тд) +я спросил «Амирхан читы?» , он ответил «да» доказательства: Видео ID нарушителя: F01752D5FD1626D7 Видео нарушения: https://ru.files.fm/u/2wwdbfutn (на форум с ios не прикрепляются видео, поэтому залил на хостинг)
  2. Откройте и посмотрите 15-ти секундное видео там уже все видно, полное видео 45 секунд не вмещается, но могу куда-нибудь еще отправить ССЫЛКА НА ВИДЕО С ЧИТАМИ в середине поста.
  3. Никнейм нарушителя (cheater) : Amirkhan2008 Нарушение: Hacks (speedhack and …) (спидхак и тд) +я спросил «Амирхан читы?» , он ответил «да» доказательства:(proof) Видео (Video): https://ru.files.fm/u/2wwdbfutn (У меня IOS напрямую не смог на форум опубликовать видео, загрузил видео на бесплатный хостинг) ID нарушителя: F01752D5FD1626D7
  4. Добрый день, данный игрок неоднократно использует Запрещенное ПО (вероятно, которое продается), играет он как и я, на 29 сервере. Ник и айди его на скриншоте, скопировать сейчас не могу т.к его нет на сервере ?