TopoR_Nj

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TopoR_Nj

  1. Читер, speed hacker, видео доказательства по ссылке IMG_6948.MOV
  2. TopoR_Nj

    Update

    Тебя устраивает, ибо ты снимаешь как тебя рейдит «ОЛЕГ ЗАБИВА» я снимаю хайлайты, мне эта бронь не к чему, и другим ребятам которые снимают, что тут говорить о ютуберах, обычным игрокам сложно играть.
  3. TopoR_Nj

    Update

    Ну это все ровно какой то бред.
  4. TopoR_Nj

    Update

    Доброго времени суток. Вы будете что то делать с броней, если да, напишите что и как будете менять, и не забывайте про «способ ухода»
  5. Доброго времени суток, у меня есть хорошая идея по теме «новой металической брони» можно сделать урон таким способом: •голова-5 раз •тело-10-12 раз сделать в голову 20 урона, так будет лучше, а вообщем чтоб было прям супер добавить способ ухода, и игра пойдёт верх !
  6. TopoR_Nj

    Вопрос

    Привет, а почему так много ??? Они же успеют выйти из игры
  7. TopoR_Nj

    Вопрос

    Ты начало не правильно сформулировал!
  8. TopoR_Nj

    Вопрос

    Мэйн, правильно я понял, ты сказал что ты «являешься разработчиком» кто тебя поставил на такой пост?
  9. TopoR_Nj

    Вопрос

    Доброго времени суток, разработчики, у вас есть в планах фиксить металл бронью, потому что, сейчас НЕВОЗМОЖНО убить игрока, и так надо попасть ему 10 раз в голову чтобы его убить, когда попадёшь хотяб 4-5 он ливает, что делать я не пойму… и про «способ ухода» напишите когда она будет, в след глобальном обновление, или в клиент обнове, прошу ответить на эти вопросы, спасибо за ранее
  10. Забаньте данного читера, по IP, чтоб не когда не мог зайти, спасибо за понимание ! IMG_6755.MOV IMG_6755.MOV
  11. Доброго времени суток, если честно мне вас очень жаль, вашу игры просто убивают «тупые читеры» а с каждым разом думаете что делать, может давайте добавьте админов на сервере, так будет лучше, и читеров не будет, спасибо за внимание
  12. TopoR_Nj

    Вопрос

    Так если игрок выйдет да, он по идеи будет «стоять лежать» на земле, и другие игроки будут их убивать, и не какой нагрузки не будет, ну если судить логически
  13. TopoR_Nj

    Вопрос

    Доброго времени суток, у меня вопрос, почему вы не ведёте связь с ютуберами которые поддерживают ваш проект? «Мне просто интересно» На счёт «способ ухода» в принципе можно пока что сделать, чтоб человек перед выходом ещё стоял 10-20 секунд на сервере, конечно это не как не повлияет на офлайн рейд, ну все же при файте игроки смогут убивать друг друга, спасибо за внимание !!
  14. TopoR_Nj

    new update

    Спасибо за ответ, ну пожалуйста в следующем сделайте «способ ухода»
  15. TopoR_Nj

    new update

    Доброго времени суток, я благодарю вас за эту обнову!! Есть и мелкие минусы, ну вы из быстро исправите «надеюсь» так я хотел спросить одну маленькую вещь, почему вы не добавьте «слиперов,способ ухода» если добавьте эту функцию, столько игроков будет рады…. Спасибо за внимание, думаю вы мне ответите, всего доброго вам !
  16. Я понял, а в чем проблема убрать изучение, так же будет лучше !
  17. Здравствуйте, сделайте лучше вайп, вайпа уже как больше месяца не было, пожалуйста) я хочу записать видео (выживание с нуля) и эта атмосфера… когда бегаешь лутаешь скрап, ещё бы вернули бы прежний урон лука, было бы вообще круто, спасибо за внимание и понимание.
  18. Читер на 7 сервере, не даёт играть, забаньте пожалуйста ссылка на доказательства: https://t.me/VirusOxida/22 ID HACKERA 43BFD7F31A722AB7
  19. cheater on the server, I'm killing for 2 seconds, please solve this problem link to proof video