rukashop

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пффф, идиот ты, по любому задонатил в эту помойку 100 баксов, а они тебя обсасывают простыми текстурами которые в Unity даются бесплатно??? И да, сложности в ландшафте нет, дальше играй с обосранным анти читом клоун.
  2. а что ваш движок Unity в котором нельзя так сделать? И вы делаете игру по гайдам на Ютубе? Понятно почему игра помоечка???
  3. Прошу вас заменить модель топора из верстака так как этот выглядит более красивым и современным чем какая то всратая моделька из Unity(◍•ᴗ•◍)❤ Добавьте пожалуйста этот бурил из Раста, чтобы было проще добывать руду и камни╰(*´︶`*)╯ И ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ АНИМАЦИЮ НА ОРУЖИЕ И ЛЕЧЕНИЕ АПТЕЧКОЙ
  4. Сейчас в вашей игре горы и руда выглядят слишком убого, но я предлагаю вам сделать их более красивыми чтобы и добывать можно было и залазить. Объекты и текстуры у вас есть поэтому прошу исправьте горы и растительность, В ЗИМЕ ТРАВЫ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Посмотрите на эти горы из Раст и сравните их со своей игрой.
  5. Приветствую Студию Catsbit хочу поговорить о ваших ошибках в игре и как их исправить. Когда стреляешь из лука то стрел вообще не видно! Куда стреляешь не понятно, и куда попал тоже. К тому же стрелы очень медленны и застривают в воздухе а не в животных! Добавьте кровотечение животным от сквозных ран! И выстрелов! И сделайте копьё холодным оружием! Чтобы им можно было тыкать как ножом! Смените анимации! СРОЧНООО
  6. добавят через года три) И то скорее всего закроют проект)
  7. rukashop

    Rain

    Добавили бы погодные условия реально)