vezunchik.

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А как факт может быть доказан если читы я с того как играю в эту игру не использую
  2. Ник:vezunchik. ID:не знаю где посмотреть Меня забанили по ошибке, админ или смотрящий подумали что я аимер но это не так, забанили меня вчера вечером в 4или5 по мск, я ходил по карте и убивал игроков с другом feninmor , так как сервер 17US с большим пингом все лагает и телепортируется я подбежал к игрокам(кол-во 2) и достал калаш и начал просто зажимать с калаша по головам а так как я играю в другие игры , я умею стрелять по головам , ну крч я зажал им по головам и меня через 30секунд забанили, прошу меня разбанить. С низу прикреплю фото бана и ник нейма?
  3. Разработчики добавьте новую взрывчатку например:c4, сачель, бабочка, граната
  4. Ник:vezunchik. ID:не знаю где посмотреть Меня забанили по ошибке, админ или смотрящий подумали что я аимер но это не так, забанили меня вчера вечером в 4или5 по мск, я ходил по карте и убивал игроков с другом feninmor , так как сервер 17US с большим пингом все лагает и телепортируется я подбежал к игрокам(кол-во 2) и достал калаш и начал просто зажимать с калаша по головам а так как я играю в другие игры , я умею стрелять по головам , ну крч я зажал им по головам и меня через 30секунд забанили, прошу меня разбанить.
  5. 01.Ваш никнейм: vezunchik. 02. Логин Discord'a: vezunchik.#3174 03. Ваш реальный возраст: 13(скоро 14) 04. Ваш часовой пояс +4 мск 05. Буду часто в онлайне,и наблюдать кто играет с читами а кто нет, я буду честным администратором и буду помогать игрокам (есть опыт администратора, был на проекте Black Russia, и другие).