Kiborg Oxide

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Kiborg Oxide last won the day on April 14 2023

Kiborg Oxide had the most liked content!

Community Reputation

4 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Are you a developer? I often see that you answer players
  2. Kiborg Oxide

    Vipe

    Вайпы только когда выходят обновления
  3. Почему у меня нет голосового чата телефон IPhone XS
  4. Здравствуйте разработчики, я нашёл баг в игре. Когда копье кидаешь на животное или игрока она просто зависает в воздухе также этот баг есть с луком. (Ещё прошу добавить голосовой чат на ios)
  5. Здравствуйте разработчики, я нашёл баг в игре. Когда копье кидаешь на животное или игрока она просто зависает в воздухе также этот баг есть с луком. (Ещё прошу добавить голосовой чат на ios)
  6. @Catsbit.Care Developer, why didn't you answer the questions with updates and answer other questions?????
  7. Почему вы так долго делаете обновления. Обновление 0.3.7 вы 2 месяца фиксили баги или боролись с своими жизненными проблемами? Что нового: - Разделение серверов для авторизованных и неавторизованных игроков (8 серверов для неавторизованных игроков); - Неизученные предметы теперь нельзя использовать; - Добавлены новые настройки в главном меню; - Исправлен сплеш урон сквозь стены от ракет; - Исправлены некоторые баги с "Багги" и "Коптером"; - Исправлено много мелких багов.
  8. Kiborg Oxide

    Update 3.12

    It's been almost 2 years since the game was released, and in these 2 years almost nothing has changed
  9. 1) Заменить каменный топор при входе в игру на обычный камень как в расте с которым можно добывать ресурсы. 2). чтобы факел не был бесконечным и мог портиться 3). Добавить отдельный верстак для оружия 4) Добавить слиперы, например я когда перестреливаюсь с кем-то и когда у игрока осталось мало хп он просто выходит из игры это очень раздражает пожалуйста добавьте это.