Kpeker

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kpeker

  1. Еще есть вопрос касаемо киков в игре, банит ли игроков за постоянные кики аничитом? Так как я постоянно вижу в чате как кого-то кикает, а толку от этого? Человек перезаходит и продолжает читерить.
  2. Вітаю! Просто так нікого не банить, так що гадаю вашу подругу заманило не просто так.
  3. Приветствую, к сожалению я никогда не делал античит, но у меня есть одна мысль. Изучая вопрос читов, я заметил что большинство читов, это пропатченный апк файл игры (если я правильно понял). Так почему бы не сделать проверку на подлинность того самого апк, тоесть в сделать так, что бы сервер проверял клиент изменён ли файл игры.Сделать подобие подписи разработчика. Возможно я не сказал ничего полезного, но хотелось бы получить любой ответ )
  4. Звучит очень заманчиво)
  5. Сама идея может и хорошая, а вот реализовать это будет довольно сложно. Я думаю сначала стоит подчинить античит.
  6. Здравствуй, в игре есть бутылка воды, которую можно получить с ящиков на рт. Что бы эффективней добывать дерево, скрафти железный топор скорость и количество добычи которого намного эффективней каменного, который как ты и сказал добывает по 1-3 дерева. Касаемо читеров, над этим и ведётся работа в следствии чего происходят рестарты серверов и случайные "кики" Ресурсов на карте достаточно, просто их быстро добывают. На то эта игра и про выживание. Если хочешь получить их больше, скрафти одежду и отправься в зимнюю локацию. Касаемо остальных замечаний - думаю ты прав.
  7. Недавно игрок на 3 евро сервере, утверждал что он «унизит» другого игрока как только скачает эмулятор. Вопросы: Запрещена ли игра через эмулятор? И разве возможно как-то здраво оценить играет ли человек на эмуляторе, либо же он просто хорош в игре. (Для его наказания, если это запрещено)
  8. Убить кого-то если он хоть как-то двигается, очень сложно. Происходит это из-за пинга 48-60 либо же по какой-то другой причине я не знаю. Но стрельба на сенсорном устройстве и так удобством не блещет, а с этой проблемой становиться крайне не удобно. Я не высказываю недовольство, просто стараюсь обратить ваше внимание на это. Мне очень полюбилась эта игра, и я желаю для неё только лучшего. На днях я куплю донат. Не для себя, а ради хоть какой-то помощи разрабам. С обновлением 3.0 появилось достаточно проблем, но я уверен что у вас все получиться ❤️☺️
  9. Во время захода в игру, нам показывает рекламу, ну это и так всем понятно. Проблема заключается в том, что после просмотра иногда даже во время - реклама ломается. Если в дальнейшем (во время игры) опустить шторку уведомлений либо же свернуть игру, то после начинает играть звук рекламы и 2-3 фриза по 2-3-секунды. Устройство iPhone 11
  10. Во время захода в игру, нам показывает рекламу, ну это и так всем понятно. Проблема заключается в том, что после просмотра иногда даже во время - реклама ломается. Если в дальнейшем (во время игры) опустить шторку уведомлений либо же свернуть игру, то после начинает играть звук рекламы и 2-3 фриза по 2-3-секунды. Устройство iPhone 11
  11. Kpeker

    Poll: Voice chat

    На любой платформе люди бы хотели иметь и войс чат и стабильный фпс. Войс чат добавил красок в игру, играя в oxide чувствуешь себя Гордоном Фрименом
  12. Можно ли добавить возможность увеличивать отдельные кнопки в режиме настройки управления.
  13. Будет ли в бушующем реализована какая-то анти лив система. Очень неприятно, когда ты почти убиваешь человека, а он просто выходит с сервера на неопределённый срок. Можно конечно его подождать, но сколько?… жду ответ))
  14. Kpeker

    Poll: Voice chat

    На 11 айфоне не логало и не зависало раньше совсем. Сейчас есть фриз на 2 секунды после просмотра рекламы, сам войс чат работает нормально. еще замечал, когда во время игры опускал шторку уведомлений (хот бар, как вам угодно) был короткий фриз игры и было слышно какие-то звуки, на подобии рекламы.
  15. Kpeker

    Ремув

    Привет, я думаю в игре нужно добавить ремув стенок, дверей и.т.д Очень неудобно допустив ошибку в строительстве, выносить её с кирок или чём-то другим
  16. Урааа, наконец-то ☺️☺️☺️☺️
  17. Идея хорошая, но я думаю реализовать это будет геморно. Да и много чего нужно пофиксить,поменять,добавить помимо этого и с большим приоритетом.
  18. Почему Вы собираетесь удалить кнопку войс чата ? Я разочарован модерацией App Store Why will the voice chat button be deleted? iOS players won't be able to try voice chat?
  19. Будет очень печально, если они не дадут выкатить обнову к нг(
  20. Kpeker

    Donate

    Are you going to add donation to the game, if so, which one? There is a coin in the profile inside the game, is it a donation currency?
  21. How does the app store check the game?Stability of the game?)
  22. Move oxside to the first place in your list of games (on the forum). Please)
  23. ?You need the ability to get items from someone else's closet?
  24. rust is a pvp and survival game. Bots will only spoil everything. Online servers are large enough, I see no reason to add bots. perhaps a new intelligence for animals. Put more emphasis on transferring rust mechanics