Kazumo

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Kazumo

  • Birthday 02/10/2004

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте, я бы хотел сотрудничать с вашим проектом на площадке YouTube и возможно иметь с этого какие-то плюшки, как и для меня, так и для подписчиков.
  2. - Исправить баги с вылетами и многие другие, пример: садишься под деревянный фундамент и выходит черный экран и так же баги с зависанием самоудара(багоюз), или когда полный шкаф перестает видить предметы в нем и начинает гнить, и самый главный баг это когда люди запригивают на кабанчика и фигарят его, а он урон не наносит так и со оленем.
  3. Здравствуйте, дорогие разработчики! Я бы хотел увидеть как и многие игроки этой игры, новые качественые обновления. И так как вы выпускали обновление "недавно", я хотел бы вам предложить как улучшить и возможно увидеть эти дополнения в игре. - Наладить сервера для PVP файтов, в том смысле, чтобы сихронизировало движения и пинг был ниже и более точную систему точности на луке или копье. - Оптимизация огня и много другого, чтобы не очень жрало фпс. - И благодаря первому шагу, можно будет немного изменить систему дамага, чтобы рпгшка так не имбавала и другие оружия. - Добавить в исследования новую ветку с лестницей и новыми оружиями. - Личные сообщения с друзьями в меню. - Исправить баги с вылетами и многие другие, пример: садишься под деревянный фундамент и выходит черный экран и так же баги с зависанием самоудара(багоюз), или когда полный шкаф перестает видить предметы в нем и начинает гнить, и самый главный баг это когда люди запригивают на кабанчика и фигарят его, а он урон не наносит так и со оленем.