AlongeR

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AlongeR

  1. было бы неплохо увидеть кастомизацию персонажей. Изменение черт лица, телосложения, пол, волосы, растительность на лице и т.д
  2. В игре необходим либо нёрф ракетницы либо увеличение хп у печек и сундуков. Представим ситуацию: вы игрок и вы любите рейдить других игроков ради ресурсов. У вас крутая база, есть куча оружия и ресурсов. Когда этих ресурсов не хватает в решаете кого-нибудь зарейдить. Вы находите базу, берёте кирки, ракетницы, находите вход, и начинаете стрелять по двери ракетницами. После 2 выстрелов вы заходите в базу, готовитесь собирать лут, как вдруг, вы не находите ни одного сундука: они взорвались ракетницами, даже те, что находились очень далеко от двери. Как итог: настроение испорчено, ресурсы потеряны, а владелец дома вообще из игры уходит. дабы избежать таких ситуаций надо понизить дальность действия ракетницы, или увеличить хп сундуков и печек в 2 раза
  3. Есть предложение улучшить графику: - добавить траву и другие растения (кусты например) - добавить тени - улучшить качество текстур - добавить сглаживание. прошу это добавить, а то сейчас земля выглядит как мыльная картошка)
  4. Вернуть голосовой чат на iOS, а то никак код от двери друг другу адекватно не передать.
  5. Очень часто не защитывается попадания по игрокам даже с пингом 10. Просьба разобраться с этой проблемой, а то PVP не представляется возможным.
  6. Сделать более большую карту и транспорт.
  7. Предлагаю сделать новый вид брони имеющий сложный крафт и хороший уровень защиты
  8. Я думаю было бы неплохо добавить пользовательские сервера, что-бы люди могли проводить тесты с оружием, играть только с друзьями и тому подобному. Также было бы отлично добавить статистику: соотношение убийств и смертей, время проведённое в игре, количество скрафченых вещей и так далее. Ещё можно добавить достижения. К примеру: убить 10 игроков, убить 10 зверей, сделать револьвер.