Енотик08

Members
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Енотик08 last won the day on July 18 2022

Енотик08 had the most liked content!

Community Reputation

7 Neutral

1 Follower

About Енотик08

  • Birthday 11/08/1999

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это издевательство над игроками,я понимают новогодний донат,но что бы ресы за донат...игра сливается в помойную яму...
  2. У меня тоже от ксяоми телефон
  3. Загрузил обновление,нажимаю открыть,и выкидывает с игры... Телефон поко х3 про.
  4. F8B5F214A719FF5E Читер на 4 Eu Много раз убивал с Аима. Ссылка на видео Ютуб ,ваш сайт почему то не позволяет выложить видео...хотя весит 45мб
  5. Добавится ли в новогоднем донате что то новое ?
  6. А уже кто то получал?
  7. У меня коптер
  8. На данный момент,над чем идёт работа будущего обновления ? Можете хотя бы сделать намёк,что бы успокоить любящее вас комьюнити!? Заранее спасибо за ответ.
  9. Было бы неплохо добавить растительность,что бы добывать ткань,грибы. Добавить в крафт маленькую грядку,которую можно будет поставить как в доме так и на улице. В ней можно будет выращивать(грибы,растения для добычи ткани) Добавить разнообразие в еде,например нахождения энергетических батончиков в ящиках добавляющую высокую стамину в беге на 10-15 секунд например,можно так же и энергетик,можно добавить пачку сигарет,использую одну единицу ускорял бы крафт вещей,добавить в ящики медикаменты(Обычную аптечку,подорожник который можно собирать на карте,шприц) Добавить новую руду для улучшения дома,которая будет очень редкая на карте,либо будет добываться от железной руды но рандомно(Высококачественная железная руда) с неё можно будет сделать улучшенную кирку или топор,и для улучшения построек. Добавить новую бронь,совмещённую например кожанку с костью. Добавить улучшенную печь. Добавить больше декора,шкура для пола,стол,стул,чучело головы медведя,оленя,Напольную лампу,свечку,человеческий череп который бы крафтился из костей. Добавить новые локации,Ангар где будут бочки и ящики с лутом,разбитый военный вертолёт.
  10. Будут ли выдаваться в будущем награды за активную помощь разработчикам(В нахождении багов,массовое нахождение читеров)
  11. Чит патруль в деле!;) #4 сервер,Европа! amirhosein12 CBAA7C2C99EB5A3E чит_HD 720p_MEDIUM_FR30.mp4
  12. Енотик08

    Баг

    Уберите пожалуйста застревание в туалете на заправке!!!