LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Рома волков

Баг/киянка

Recommended Posts

Я построил кибу 2х2 , потом решил её расширить, друг дал киянку, я нажал на значек сноса стен и нечего, только вылезла какая то надпись в чате. Короче говоря система сноса стен при помощи киянки не работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она работает только определенное время, а не всегда. К примеру после строительства стенки, снести ты ее можешь в течении 60 секунд.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально и прискорбно. Значит её функционал не лучше чем до обновы, потому что когда человек захочет перестроить до, он не сможет это сделать, что очень не удобно, ведь в оригинальном растений киянкой можно было сносить свою стену в любой момент. 

Edited by Рома волков

Share this post


Link to post
Share on other sites

В расте (ориге) 5 минут даётся что бы снисти стенку или копья в руки и вперед

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Рома волков сказал:

И ещё тут нет треугольных конструкций, так что..... 

И каков вывод что треугольных конструкций нету? Добавят (надеюсь) я сталкивался с такой ситуацией когда поставил лестницу (от фундамента) и ее прешлосось ломать кирками когда уже дом был развит (сломав лестницу фундамент магическим образам отказывался ставится хоть там было для него благоприятно (не низко и не высоко), меня зарейдили через 10 минут после этого (

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Ytefold сказал:

И каков вывод что треугольных конструкций нету? Добавят (надеюсь) я сталкивался с такой ситуацией когда поставил лестницу (от фундамента) и ее прешлосось ломать кирками когда уже дом был развит (сломав лестницу фундамент магическим образам отказывался ставится хоть там было для него благоприятно (не низко и не высоко), меня зарейдили через 10 минут после этого (

Вывод такой что рейдить легко без буферок треугольных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0