LET'S MAKE FUN, NOT WAR

Recommended Posts

Играю в игру где то с февраля 2021 и за все время, есть лишь 1 самый надоедливый и самый ужасный баг... Игра мне очень нравится, даже в альфа версии, но играть в неё невозможно....  Я играю с Huawei P Smart (2018), на 9 м сервере 

В общем : Когда играешь на сервере и вдруг начинаешь бежать на расстояние примерно в 1 квадрат на карте, то античит просто кикает тебя! поясню - я никогда не использовал Читы и не собираюсь, почему античит выявляет у меня Читы я незнаю. И совершенно не ясно что значат эти ваши "#2" "#3" "#4" - нигде не написана причина а лиш стоит "#(цыфра)" я не могу понять что я делаю не так... Что меня выкидывает с сервера, причинами являются цыфры 2,3,4?!(поясните где нибудь, что значат эти ваши цыфры), кикает меня неважно где, тоесть пробежал 1 квадрат карты и кик с сервера, затем после захода теп куда либо. Раньше до обновы кикало за #3 потом за #4 и теперь за #2, самое обидное что ваша античит система спокойно пропускает читеров и банит простых игроков, я с этой проблемой уже месяцев 7 играю и когда видишь как читер летает и спокойно себе резвится, а я пытаюсь добежать до дома и занести лут, уважение к проэкту падает. Я делал все что можно : переустанавливал игру, перезаходил в аккаунт, чистил кеш, перезагружал устройство, и много ещё чево, ни помогло ни одно из них, чаще всего я прост ждал часов 12, чтобы потом меня не кикало примерно часа 3-5 и так по кругу... 

 

 

Screenshot_20220509_112747_com.catsbit.oxidesurvivalisland.jpg

Screenshot_20220509_102935_com.catsbit.oxidesurvivalisland.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, 

2 - спидхак;

3 - проход через стены;

4 - пролезание в дом из-под фундамента. 

к сожалению, пока наблюдаем, что на слабых устройствах может кикать по разным причинам из-за подлагиваний сервера. 

мне очень жаль, что вы встречаетесь с такими проблемами. мы стараемся улучшить игру и в то же время избавиться от читеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ето связано с вашим інтернетом либо слабим устройством , ви когда бижите либо пригаєте ви стоийите на месте і потом реско тепаєтесь , потому игра думаєт што ето спид-хак

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Злобний Гений oxide сказал:

Ето связано с вашим інтернетом либо слабим устройством , ви когда бижите либо пригаєте ви стоийите на месте і потом реско тепаєтесь , потому игра думаєт што ето спид-хак

Да и из за этого бывает такое что в  ПВП ты бегаешь  и ты залагал и тебя раз убил.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
09.05.2022 в 12:08, Catsbit.Care сказал:

Добрый день, 

2 - спидхак;

3 - проход через стены;

4 - пролезание в дом из-под фундамента. 

к сожалению, пока наблюдаем, что на слабых устройствах может кикать по разным причинам из-за подлагиваний сервера. 

мне очень жаль, что вы встречаетесь с такими проблемами. мы стараемся улучшить игру и в то же время избавиться от читеров

А как задонатить

 

09.05.2022 в 12:08, Catsbit.Care сказал:

Добрый день, 

2 - спидхак;

3 - проход через стены;

4 - пролезание в дом из-под фундамента. 

к сожалению, пока наблюдаем, что на слабых устройствах может кикать по разным причинам из-за подлагиваний сервера. 

мне очень жаль, что вы встречаетесь с такими проблемами. мы стараемся улучшить игру и в то же время избавиться от читеров

Как задонатить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2