LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Anya

Сервер 50 убивает через стены

Recommended Posts

Они банят по айди,и по доказательства что вы используете читы

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Pubg lite сказал:

Разрабы если вы ещё не поняли вы дно ,ваш анти чит гавно,,

Вот это пишет один из клана читеров, который играл вот под этим ником который указан здесь в посте. Он спонсирует всему клану Читы что бы они воевали с НАМИ, нас 3 девочки и их в клане около 15 человек, они на столько не вывозят, что используют Читы против нас))

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, [??] ?????? сказал:

Просто сообщите еще раз. скоро им надоест создавать новые аккаунты

Дорогие розрабочики вы забанили человека который не разу не играл на читах а вот чела который реально играл на читах с таким никам как у моего друга вы не забанили ник чела который  играл з читами XUIL01228 а вы забанили  XUILO1228 если вы не заметили отличее между никами то я вам скажу У моего друга английская буква О а читак поставил заместь буквы английский О ноль поетому розбаньте моего друга и забаньте реального читера и не хто з моих ребят щас не играют на читах  а вот людей (клан) Ани и Алины я  вам советую проверить на читы они как и я играют на 50 UE а ищьо был 3 XUILO1228 читер тож но вы забанили ево и смотрите что вышло было 3 XUILO1228 2 из них были читерам вы забанили 1 читера и одного игрока без читов а 2 читер на свободе 

Edited by Sed123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно откуда у тебя взялось в голове, что мы играем с читами? Голословно обвиняют только обиженные люди. Есть доказательства предоставляй. Вам банят учетки реальных читеров с доказательствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Sed123 сказал:

Дорогие розрабочики вы забанили человека который не разу не играл на читах а вот чела который реально играл на читах с таким никам как у моего друга вы не забанили ник чела который  играл з читами XUIL01228 а вы забанили  XUILO1228 если вы не заметили отличее между никами то я вам скажу У моего друга английская буква О а читак поставил заместь буквы английский О ноль поетому розбаньте моего друга и забаньте реального читера и не хто з моих ребят щас не играют на читах  а вот людей (клан) Ани и Алины я  вам советую проверить на читы они как и я играют на 50 UE а ищьо был 3 XUILO1228 читер тож но вы забанили ево и смотрите что вышло было 3 XUILO1228 2 из них были читерам вы забанили 1 читера и одного игрока без читов а 2 читер на свободе 

Интересно откуда у тебя взялось в голове, что мы играем с читами? Голословно обвиняют только обиженные люди. Есть доказательства предоставляй. Вам банят учетки реальных читеров с доказательствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, baker сказал:

Интересно откуда у тебя взялось в голове, что мы играем с читами? Голословно обвиняют только обиженные люди. Есть доказательства предоставляй. Вам банят учетки реальных читеров с доказательствами.

Ты адекватный вообще? ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алина ты зачем ник читака взяла и поставила вметсо аиди читака мой ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, XUILO1228 сказал:

Алина ты зачем ник читака взяла и поставила вметсо аиди читака мой ???

Во-первых это один и тот же айди! Во-вторых тебя твои же друзья и подставляют! Читы были? Были, у друзей такой же Ник как и у тебя? Такой же, в чем проблема тогда? Можешь мне не отвечать даже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Значит если я снова буду делать копи ника, тот вы снова забаните обоих??? 

Вы серьезно этот упущение ваше,  

Я до последнего играл честно пока сами читаки не надоели, Я так же естественно кидал кучу рапортов вам, как ВК так и на форум,, но вы держитесь понимаете чтобы всегда не можем играть записывая видео,, 

Ну Я и принял решение юзать такой чить, что большая часть читеров плакала от меня,,, 

А  ораторы выше, сами может чит и не юзали, но если им помогал читаки это норм, !!! 

Ну и так же  проговорим тему о похожем ники, 

XUILO1228

ХUILO1228

Визуально в никах нет отличий,но если проверить транслит, тот вы одном нике русская буква Х а во втором английская,,, тот что мой ник получил бан не спорю заслуженно, а вот второй парень не за что,, этот ваше техническое упущение,,, 

И вернемся к созданию нового аккаунта, создать новый аккаунт не используя стороной софт, занимает 10 минут, а получить от вас обратную связь порой несколько дней!!!! 

Как только будет достойный анти чит, я только буду рад,, я когда начинал играть количество читеров было приемлемо, а сейчас более 40 %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аим После вчерашнего фикса, работать стал стабилней, так как обнова античита вышла сразу,, плюс кот всему у читеров сейчас скопилось ресурсов тысячи, и думать скалах кто успел по строится, 

Для вашего понимания вайн(сброс изучений) 

Сейчас необходим, этот решить не большую часть конечно проблем нот все же решить, и усложнит жизнь читерам,, так как если нет изучений тот ты и с читами простой бомж,,, 

Так что подумайте на досуге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0