LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
RZ|RAZOR

заблокировали мой основной аккаунт R A Z O R на форуме

Recommended Posts

я прошу разблокировать меня т.к бан был не обоснованным я кидал жалобы на форум на разных игроков а меня заблокировали якобы за спам я хотел сделать как лучше для сервера а в этоге получил бан я просто хотел убрать с сервера тех кто матерится но я не спамил поймите это я был лишь с хорошими намерениями P.S что ж если не разблокируете увы я больше не вернусь в игру в которой меня заблокировали на форуме ни за что, удачи в развитии игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/23/2022 at 5:49 AM, RZ|RAZOR said:

я прошу разблокировать меня т.к бан был не обоснованным я кидал жалобы на форум на разных игроков а меня заблокировали якобы за спам я хотел сделать как лучше для сервера а в этоге получил бан я просто хотел убрать с сервера тех кто матерится но я не спамил поймите это я был лишь с хорошими намерениями P.S что ж если не разблокируете увы я больше не вернусь в игру в которой меня заблокировали на форуме ни за что, удачи в развитии игры

Добрый день, 

Я понимаю ваше недовольство

Но, к сожалению, у нас нет возможности рассматривать такое количество жалоб по поводу нецензурных выражений. 

Пожалуйста, присылайте жалобы только если станете свидетелями серьезных оскорблений игроков и читерства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
01.08.2022 в 21:07, Catsbit.Care сказал:

А аккаунт уже опять в вашем распоряжении 

Спасибо за понимание 

так разблокируйте мне аккаунт на форуме и снимите предупреждения,я больше не буду кидать такое кол-во жвлоб я не знал что нельзя кидать столько (аккаунт не разблокирован)

тот что R A Z O R 

Screenshot_2022-08-11-15-10-17-066_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

все разблокировали спасибо большое, извините за предаставленные неудобства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1