LET'S MAKE FUN, NOT WAR
8 8
Catsbit.Care

Update News

Recommended Posts

On 9/18/2022 at 2:44 AM, [??] ?????? said:

No i stop playing any servers.

Because im going to help the developers on the forums / mainly game problems [Cheaters] 

 

So you might see me online from time to time just checking. 

[Prime is a different story i just come there to talk Because its always fun there. ]

when asia server will come ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16/09/2022 at 06:59, Catsbit.Care said:

[PT] Olá, 

Sabemos como você antecipa a atualização. Posso dizer o seguinte: 

A atualização será lançada em uma semana. Esta atualização virá com uma limpeza (excluindo todo o seu progresso, incluindo recursos no inventário, construções e até pesquisas). 

Por favor, não espere muito desta atualização: nosso objetivo aqui é se livrar dos bugs atuais e trapaceiros irritantes.

A próxima atualização com novos recursos está planejada antes do Halloween. 

Aproveite seu dia! 

 

[RU] Добрый день всем, 

Мы знаем, как вы ждете обновление. На данный момент могу сказать следующее: 

Обновление будет выпущено в течение недели. С обновлением произойдет вайп (удаление всего прогресса, том числе ресурсов в инвентаЇе, строений ив инвентаЇе изроений изуений изуений изуений изуений С обновлением произойдет вайп). 

Просьба не ожидать много от обновления, так как его главная цель - решение проблемы с текущими багами и надоевшими читерами. 

Следующее обновление с добавлением новых фичей ожидается ближе к Хэллoуину. 

Хорошего дня всем! 

 

On 16/09/2022 at 06:59, Catsbit.Care said:

[PT] Olá, 

Sabemos como você antecipa a atualização. Posso dizer o seguinte: 

A atualização será lançada em uma semana. Esta atualização virá com uma limpeza (excluindo todo o seu progresso, incluindo recursos no inventário, construções e até pesquisas). 

Por favor, não espere muito desta atualização: nosso objetivo aqui é se livrar dos bugs atuais e trapaceiros irritantes.

A próxima atualização com novos recursos está planejada antes do Halloween. 

Aproveite seu dia! 

 

[RU] Добрый день всем, 

Мы знаем, как вы ждете обновление. На данный момент могу сказать следующее: 

Обновление будет выпущено в течение недели. С обновлением произойдет вайп (удаление всего прогресса, том числе ресурсов в инвентаЇе, строений ив инвентаЇе изроений изуений изуений изуений изуений С обновлением произойдет вайп). 

Просьба не ожидать много от обновления, так как его главная цель - решение проблемы с текущими багами и надоевшими читерами. 

Следующее обновление с добавлением новых фичей ожидается ближе к Хэллoуину. 

Хорошего дня всем! 

Has the update been sent to the play store? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16.09.2022 в 11:59, Catsbit.Care сказал:

[EN] Hi there, 

We know how you anticipate the update. I can say the following: 

The update will be released within a week. This update will come with a wipe (deleting od all your progress, including resources in the inventory, buildings, and even research). 

Please do not expect too much of this update: our goal here is to get rid of current bugs and annoying cheaters.

The next update with new feautures is planned before Halloween. 

Enjoy your day! 

 

[RU] Добрый день всем, 

Мы знаем, как вы ждете обновление. На данный момент могу сказать следующее: 

Обновление будет выпущено в течение недели. С обновлением произойдет вайп (удаление всего прогресса, в том числе ресурсов в инвентаре, строений и даже изучений). 

Просьба не ожидать много от обновления, так как его главная цель - решение проблемы с текущими багами и надоевшими читерами. 

Следующее обновление с добавлением новых фичей ожидается ближе к Хэллoуину. 

Хорошего дня всем! 

И типа вы хотите сказать за 4 месяца вы только пофиксили баги ? Боже ваша игра дно в которое скоро не будет никто играть потому что будет ZEED честно соболезную вам разрабы потому что вы реально зажрались только из за донатов и делаете игру

Share this post


Link to post
Share on other sites

The gaming industry is a sector of the economy associated with the development, promotion and sale of a product. Creating video games is primarily a business, and to succeed in business, you need to invest time and effort. Competitors are not asleep.

P.S. As players, users of the product, we have the right to know the exact date and time of wipe.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Smuz1 сказал:

Я тоже уйду в ZEED потому что смысла не вижу играть в оксайд в котором слишком много читеров, багов,и нету ничего нового кроме доната и то который я не могу купить из-за санкции.Так что как выйдет обновление в оксайде я поиграю в оксайд до тех пор пока не выйдет Zeed.А потом просто уйду с оксайда даже если я купил шапку Санты и фейерверк

Разработчики писали что их не было по уважительной причине. Так же в недавнем посте они сказали что работают с такой проблемой как читеры! Игра ещё сыра и вы должны понять что у разработчиков нет огромного опыта , и финансово их мало кто поддержит, поэтому они и ввели донат, на благо проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Smuz1 сказал:

Речь идёт лишь об поддержке чел,так что не меняй темы как делают это все.Ибо нету смысла разговаривать с тобой 

Да, из-за санкций пользователи из России и Украины не могут совершать покупки через Play маркет. Но люди которые живут в других странах могут. Скоро и мы сможем. Если хочешь предложить что-то на счёт доната, пиши в предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Smuz1 сказал:

Скоро надеюсь это прям скоро а то я не хотел бы уходить с игры.Я знаю что уже завтра скорее всего будет обнова и вайп.И очень надеюсь на это.Но хотелось бы помочь им но я не понимаю как если невозможно донатить 

Мы все надеемся что в скором времени выйдет обновление ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Smuz1 сказал:

Завтра должно выйти обновление?

Это тайна окутанная мраком.  Если мы узнаем правду , то нас придётся убрать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Smuz1 сказал:

Завтра должно выйти обновление?

Раньше всегда 23 числа выходила, после обеда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Taha55500 сказал:

Чё с обновой ребята?)

Кто знает, может не сегодня. Скорее всего в конце сентября!

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Pisunchick сказал:

Кто знает, может не сегодня. Скорее всего в конце сентября!

Сказали в течении недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Taha55500 сказал:

Сказали в течении недели.

Если ты не заметил они сказали это на той неделе!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Pisunchick сказал:

Если ты не заметил они сказали это на той неделе!?

Так они сделали анонс прошлой недели в пятницу)так што это и есть та неделя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шпекс) привет) меня все же забанили) только не говорят за что) Ира постаралась, сказала, что у нее друзья есть админы и по просьбе банят неугодных.  Мы объявили протест и вышли с игры… -12 топ фармил, что в игре сутками сидели. Теперь заходим изредка и зазываем народ в другую игру. Что бы разработчики потеряли людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, RUST PAPA сказал:

Шпекс) привет) меня все же забанили) только не говорят за что) Ира постаралась, сказала, что у нее друзья есть админы и по просьбе банят неугодных.  Мы объявили протест и вышли с игры… -12 топ фармил, что в игре сутками сидели. Теперь заходим изредка и зазываем народ в другую игру. Что бы разработчики потеряли людей. 

Не надо было использовать читы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пусть проверят меня на читы. Я их никогда не использовал это во-первых, а во вторых у меня iOS  и к вашему сведению, но айфон читов нет. Я вам больше скажу, я даже баг с костром никогда не использовал, что бы не было в чем уличить меня. Так же на iOS нет мокро, у нас только чат есть. Прежде чем писать высеры и пытаться в чем то уличить, сначала надо сделать проверку, а после уже что то писать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Smuz1 сказал:

Согласен,те кто играют читами в жизни будут лузерами всю их жизнь.Я вообще их проеляняю 

Те кто снимает Ютуб , тоже используют читы.Но мне кажется никто не будет их банить, ведь нужны люди из-за которых люди будут приходить в игру!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, RUST PAPA сказал:

Так пусть проверят меня на читы. Я их никогда не использовал это во-первых, а во вторых у меня iOS  и к вашему сведению, но айфон читов нет. Я вам больше скажу, я даже баг с костром никогда не использовал, что бы не было в чем уличить меня. Так же на iOS нет мокро, у нас только чат есть. Прежде чем писать высеры и пытаться в чем то уличить, сначала надо сделать проверку, а после уже что то писать.

Во первых, причем тут микро и баг с костром. Во вторых, просто так банить никто никого не станет. В третьих, не нужно обзываться и писать грубые слова!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Pisunchick сказал:

Во первых, причем тут микро и баг с костром. Во вторых, просто так банить никто никого не станет. В третьих, не нужно обзываться и писать грубые слова!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так где я тебя оскорбил? В том что, ты не разобрался, а написал высер- так это факт! Была проверка на читы?-нет. Так как я любую проверку бы прошел с легкостью, так как никогда не использовал их. А баг с костром это «багаюзер» их в первую очередь вместе с читерами должны банить! Так как они «хлеб» разработчиков раздают. Снеговиков, гирлянды, фейверки делают с помощью костра- а это должно покупаться за Донат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так где я тебя оскорбил? В том что, ты не разобрался, а написал высер- так это факт! Была проверка на читы?-нет. Так как я любую проверку бы прошел с легкостью, так как никогда не использовал их. А баг с костром это «багаюзер» их в первую очередь вместе с читерами должны банить! Так как они «хлеб» разработчиков раздают. Снеговиков, гирлянды, фейверки делают с помощью костра- а это должно покупаться за Донат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
8 8