LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Xexper

Управление | Слоты | Поддержка

Recommended Posts

Ранее уже написал пост, поиграв еще некоторое время хочу добавить несколько предложений, а именно:

1) Хотелось бы видеть в игре кнопку с помощью которой можно оглянуться назад во время движения, это бы очень повысило игровой опыт, а именно в плане сражений, мне на данный момент очень не хватает этой функции, когда я от кого то убегаю то не знаю бегут ли за мной, поскольку человек прыгает что не дает мне услышать шаги (также считаю это проблемой)

2) Не знаю как правильно изложить мысль в словах, но нам нужна кнопка атаки такая, чтобы по нажатии можно было двигать камеру, а не задействовать несколько пальцев, это ухудшает опыт стрельбы из разного вида оружия, а для лука я бы рекомендовал сделать систему стрельбы отдельной, конкретно так: по нажатии атаки персонаж прицеливается и натягивает титеву лука, но не стреляет пока кнопка нажата, мне кажется это неплохая идея, хоть я нигде этого не встречал.

3) Очень сильно не хватает слотов в печке, хотелось бы видеть 2-3 слота, возможность разделять ресурсы есть, а пользу свою в полной мере это не приносит как в оригинальной игре

4) Хотелось бы видеть в игре треугольные фундаменты, не знаю насколько это сложно реализовать, думаю займет не мало времени, но все же хотелось бы видеть их, так же хочется чтобы фундамент регулировался по высоте, чтобы строить различного вида базы на разном ландшафте, сейчас все базы однообразны, не очень интересна стройка

5) Отдельная рекомендация, видно ваши старания, очень большой вклад в игру, но очень медленное развитие, хотелось бы поддержать вас, я думаю я не один такой, но не все обладают бюджетом чтобы вкладывать деньги в игру, пожалуйста, добавьте в игру немного рекламмы в виде поощрения за просмотр разными видами ресурсов, даже пусть в мизерном количестве, при этом ограничив периодичность просмотра для соблюдения баланса, я думаю это не плохо что люди будут получать ресурсы взамен поддерживая вашу команду.

На этом все, надеюсь меня слышно ?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0