LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
Nazar210

Добрий день администрация

Recommended Posts

Хотелось бы разбанить мой аккаунт Nazar210

Айди(ID)-D6861B6736B847A4

Забанили за то что я обозвал игрока.Но не обзывал всех.Обозвал грубость на грубость.У меня есть донат коптер и баги.Я стараюсь играю в игру.Пожалуйста разбаньте меня.Больше такого не повторится 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Nazar210 сказал:

Нет

Вы были забанены за ОСК Родных зачем вы так делали я не понимаю.

Бан выдаётся на 3 дня

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tankezz said:

Вы были забанены за ОСК Родных зачем вы так делали я не понимаю.

Бан выдаётся на 3 дня

В данном случае бан был выдан навсегда за грубые высказывания в отношении других игроков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Catsbit.Care сказал:

В данном случае бан был выдан навсегда за грубые высказывания в отношении других игроков 

Ок, я вас понял буду знать как прально.

Извините за ошибку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Catsbit.Care сказал:

В данном случае бан был выдан навсегда за грубые высказывания в отношении других игроков 

Простите пожалуйста значит когда на меня высказывается то нечего а так когда я ответил на меня сразу бан навсегда,хотя я в вашу игру вложил 600грн.Я обещаю такого не повторится,просто этот аккаунт у меня год я играю с релиза игры.Пожалуйста разбаньте.Я даже извинюсь перед человеком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Nazar210 сказал:

Простите пожалуйста значит когда на меня высказывается то нечего а так когда я ответил на меня сразу бан навсегда,хотя я в вашу игру вложил 600грн.Я обещаю такого не повторится,просто этот аккаунт у меня год я играю с релиза игры.Пожалуйста разбаньте.Я даже извинюсь перед человеком 

Не, я думаю вас уже не розбанят.

Нужно было думать что писать.

А во вторых если вас оскорбили не нужно было в ответ оскорблять  а просто сделать скрин и написать жалобу сюда на форум.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Tankezz сказал:

Не, я думаю вас уже не розбанят.

Нужно было думать что писать.

А во вторых если вас оскорбили не нужно было в ответ оскорблять  а просто сделать скрин и написать жалобу сюда на форум.

Я понимаю но это тогда полный бред я закинул 600 грн и меня забанили каждый человек имеет право на ошибку тем более я не с читами играл.Пожалуйста умоляю 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Nazar210 сказал:

Я понимаю но это тогда полный бред я закинул 600 грн и меня забанили каждый человек имеет право на ошибку тем более я не с читами играл.Пожалуйста умоляю 

Ну так темболее вы любили эту игру  и закинули в нее деньги, пожалуйста любите и других людей в игре.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tankezz сказал:

Ну так темболее вы любили эту игру  и закинули в нее деньги, пожалуйста любите и других людей в игре.

Ну хорошо я буду любить людей,ну уже минус 600 грн,хоть люби хоть не люби меня не разбанят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Screenshot_20221026-101225.thumb.png.8610f7d433e68dde275a5030d2cc2646.pngне оскал, да? Я ещё бы выставил где ты мать оскаешь, но не стал

Screenshot_20221026-100514.png

Edited by Wiwzxcccc
Ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, [??] ?????? сказал:

Вы сделали пожертвование в игре для предмета, это не дает вам права не быть забаненным.

Вы получили сообщение о неприемлемом поведении. И если вы не приняли то, как они обращались с вами. у вас есть возможность отключить звук или даже просто игнорировать человека.

То есть разбана не будет.Если нет тогда сделайте с этим что то а то закидываешь в игру деньги и не Админа на сервере который следит за игрой нечего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nazar210 сказал:

То есть разбана не будет.Если нет тогда сделайте с этим что то а то закидываешь в игру деньги и не Админа на сервере который следит за игрой нечего 

Нет, вас не розбанят.

Насчёт администрации их тоже небудет.

Насчёт игроков который нарушают правили просто игнорируйте их или делайте скрины и отправляйте сюда и разработчик их решит.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tankezz сказал:

Нет, вас не розбанят.

Насчёт администрации их тоже небудет.

Насчёт игроков который нарушают правили просто игнорируйте их или делайте скрины и отправляйте сюда и разработчик их реши

Спасибо большое администрация.Деньги ушли в жопу спасибо вам что вы так внимательно слидите за игрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Nazar210 сказал:

Спасибо большое администрация.Деньги ушли в жопу спасибо вам что вы так внимательно слидите за игрой.

Если вы читал пользовательские соглашения при регистрации то там пишут.

КОММУНИКАЦИЯ. При общении с другими игроками, членами сообщества или сотрудниками Catsbit Games вы не можете использовать язык, который может быть оскорбительным или вульгарным для других. Расистские, сексистские, дискриминационные, оскорбительные, непристойные или разрушительные выражения и/или содержание недопустимы. Вы не должны угрожать или преследовать других.

Вот вы это и нарушили, поэтому вы были забанены, вы донатить в игру значит вы должны знать что можно что нет.

Я понимаю если вы играли без доната и вам было плевать на правила, но не в вашем случае.??

То что вы  донатите или  как говорил @[??] ??????

пожертвовали игре то вы не можете этим гордиться и нарушать правила игры  за которые вы думали вам будет простительно.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Tankezz сказал:

Если вы читал пользовательские соглашения при регистрации то там пишут.

КОММУНИКАЦИЯ. При общении с другими игроками, членами сообщества или сотрудниками Catsbit Games вы не можете использовать язык, который может быть оскорбительным или вульгарным для других. Расистские, сексистские, дискриминационные, оскорбительные, непристойные или разрушительные выражения и/или содержание недопустимы. Вы не должны угрожать или преследовать других.

Вот вы это и нарушили, поэтому вы были забанены, вы донатить в игру значит вы должны знать что можно что нет.

Я понимаю если вы играли без доната и вам было плевать на правила, но не в вашем случае.??

То что вы  донатите или  как говорил @[??] ??????

пожертвовали игре то вы не можете этим гордиться и нарушать правила игры  за которые вы думали вам будет простительно.

Та я понял что говорил но вы даёте бан навсегда, вы думайте тоже когда даёте потому что кто то ноет сразу вам а кто то терпит как в настоящем Rust.Там такого нет и бан за оск даётся вроде на 3 дня но я не администрация нечего против не имею.Моему другу давали бан за Оск тоже в грубой форме на 1 месяц или 1 неделя.А мне навсегда темболее у него было грубее высказывание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты жестко оскорбил, ты сказал то что мой  отец и игрока гниёт в могиле, а моя мать шлюха.Если ты думаешь ты самый крутой, крутым тебя в этом не делает.

Тебе только соболезновать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, [??] ?????? сказал:

Вы сделали пожертвование в игре для предмета, это не дает вам права не быть забаненным.

Вы получили сообщение о неприемлемом поведении. И если вы не приняли то, как они обращались с вами. у вас есть возможность отключить звук или даже просто игнорировать человека.

Хорошо, если меня будут оскарблять  , то я могу смело жаловаться на игрока? Тогда вы можете начинать банить половину игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Nazar210 сказал:

Та я понял что говорил но вы даёте бан навсегда, вы думайте тоже когда даёте потому что кто то ноет сразу вам а кто то терпит как в настоящем Rust.Там такого нет и бан за оск даётся вроде на 3 дня но я не администрация нечего против не имею.Моему другу давали бан за Оск тоже в грубой форме на 1 месяц или 1 неделя.А мне навсегда темболее у него было грубее высказывание.

Ты просто обозвал из их друзей, вот они тебе бан и влепили! Так они бы ничего не сделали. Я на игрока SUZO кинул жалобу. По скринам видно что с софтом играет с левого ака, он сам писал. Видемо он тож один из их друзей!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pisunchick сказал:

Хорошо, если меня будут оскарблять  , то я могу смело жаловаться на игрока? Тогда вы можете начинать банить половину игроков. 

Да если вы  дадите скрин и id кто  ОСК родных ну или же просто  их упомянул, то вы можете написать сюда на форум и этим человек позаботиться разработчики.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Pisunchick сказал:

Ты просто обозвал из их друзей, вот они тебе бан и влепили! Так они бы ничего не сделали. Я на игрока SUZO кинул жалобу. По скринам видно что с софтом играет с левого ака, он сам писал. Видемо он тож один из их друзей!?

Чувак забей просто нытики на меня заяву кинули хоть меня обзывали тоже понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Wiwzxcccc сказал:

Ты жестко оскорбил, ты сказал то что мой  отец и игрока гниёт в могиле, а моя мать шлюха.Если ты думаешь ты самый крутой, крутым тебя в этом не делает.

Тебе только соболезновать можно.

Чувак ты замолчи пожалуйста,потому что твой дружок, Про который обсырал ,

мою мать тоже не пальцам деланный,я ему ответил в замен.А ты начал за него заступаться и даже не знаешь что происходило.Я конечно извиняюсь перед Про, но не перед тобой ты поступил как нечестный человек я иза тебя потерял коптер и баги,а это реальные деньги.Так что братан сначала думай что делаешь умник)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за него не заступился, а заступился за себя, вопрос я тебя оскал? Ты оскорбил моего отца, я отомстил в ответ,не оскорблением, а жалобой. Думай что пишешь и если у тебя есть доква, как он оскорбил на форум заливай

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Wiwzxcccc сказал:

Я за него не заступился, а заступился за себя, вопрос я тебя оскал? Ты оскорбил моего отца, я отомстил в ответ,не оскорблением, а жалобой. Думай что пишешь и если у тебя есть доква, как он оскорбил на форум заливай

Я как ты не делаю скрины.Тем более не скриню.Тем более моему аккаунту не как не помочь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2