LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Дровосек

Злоупотребление ошибкой игры

Recommended Posts

День добрый, на данном видео фрагменте представлена следующая ситуация: 2 игрока решили повеселиться и посидеть под фундаментом, один разводил, другой убивал. К сожалению я не заснял момент когда игрок с никнеймом "МММ" просто стоял у фундамента, где сидел его дружок, и давал себя убить, чтобы далее его напарник зажал с калаша из под фундамента. Прошу забанить этих двух игроков, т.к это злоупотребление ошибки игры, насколько мне известно - это карается перманентной блокировкой.

Ниже предоставил скрины id игроков:

IMG_20221101_162429.thumb.jpg.604ed15b57db83d555a1d86e3685ab7a.jpg

IMG_20221101_162410.thumb.jpg.b5e9772065704c5c7963f35aa41be854.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, [??] ?????? сказал:

Эй, извините, но на записи должно быть доказательство того, что они использовали жучок.

Извини, какой жучек? Это баг игры, что можно провалиться под фундамент, и они его используют в корыстных целях. Это не читы. Айди игрока прекрасно видно на полу этого фундамента, пересмотрите запись, я считаю этого достаточно для блокировки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дровосек сказал:

Извини, какой жучек? Это баг игры, что можно провалиться под фундамент, и они его используют в корыстных целях. Это не читы. Айди игрока прекрасно видно на полу этого фундамента, пересмотрите запись, я считаю этого достаточно для блокировки.

Я подтверждаю слова этого человека,я вчера тоже играл на этом сервере меня тоже к сожалению убил с использованием ошибки игры.

 

Edited by brazil/boy
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, [??] ?????? сказал:

Yes but there is actually no proof of them being under it. If you record them using the Bug in action. Then there is something the developers can do something about it.

The video clearly shows that it is under the foundation. How else would this id be there?!

 

IMG_20221102_203005.thumb.jpg.8c9c2a0ffbbd1a51a5a581b8c3e6478c.jpgIMG_20221102_203020.thumb.jpg.351065ed871c5e4468363f0b840defd0.jpgIMG_20221102_203037.thumb.jpg.373959fcd43e732967f2fe9ee9d9bdbf.jpg

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
02.11.2022 в 19:43, [??] ?????? сказал:

Yes but there is actually no proof of them being under it. If you record them using the Bug in action. Then there is something the developers can do something about it.

Я жду решения @Catsbit.Care, оно будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Catsbit.Care сказал:

К сожалению, думаю, что несколько видных цифр из player id недостаточно

Какова вероятность, что малая часть id ["7ACB"] это нарушителя, будет совпадать с остальными игроками на сервере? Я могу отправить скрин каждого игрока с #3EU, и вы убедитесь что это был именно он!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Catsbit.Care сказал:

К сожалению, думаю, что несколько видных цифр из player id недостаточно

Да, и ещё, на видеозаписи четко видно как именно он отходит от этого фундамента, а далее у него совпадают цифры и буквы, такие же как и у id под фундаментом, у вас остались ещё какие-то сомнения?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дровосек сказал:

Да, и ещё, на видеозаписи четко видно как именно он отходит от этого фундамента, а далее у него совпадают цифры и буквы, такие же как и у id под фундаментом, у вас остались ещё какие-то сомнения?!

Остались,какая вероятность может быть того что это человек,который подбежал к вам случайно,например из-за выстрелов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nazar210 сказал:

Остались,какая вероятность может быть того что это человек,который подбежал к вам случайно,например из-за выстрелов 

Ты его тиммейт и будешь его покрывать сколько угодно. Самому как в перманентной блокировке сидится за оск родных? Команда клоунов, только так и можете вывозить, ведь без этого вы ничто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дровосек сказал:

Ты его тиммейт и будешь его покрывать сколько угодно. Самому как в перманентной блокировке сидится за оск родных? Команда клоунов, только так и можете вывозить, ведь без этого вы ничто

Ты о чем?Я с 20 eu

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Nazar210 сказал:

Ты о чем?Я с 20 eu

 

2 часа назад, Дровосек сказал:

Ты его тиммейт и будешь его покрывать сколько угодно. Самому как в перманентной блокировке сидится за оск родных? Команда клоунов, только так и можете вывозить, ведь без этого вы ничто.

Мне так же само круто сидиться как и твоему дружку Винстану за оск родных ахаахахчх)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Дровосек сказал:

Да, и ещё, на видеозаписи четко видно как именно он отходит от этого фундамента, а далее у него совпадают цифры и буквы, такие же как и у id под фундаментом, у вас остались ещё какие-то сомнения?!

@Catsbit.Care пересмотри пожалуйста дело. Доказательства есть, если нужны ещё какие-либо сообщи, всё есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
05.11.2022 в 14:07, Дровосек сказал:

@Catsbit.Care пересмотри пожалуйста дело. Доказательства есть, если нужны ещё какие-либо сообщи, всё есть!

Не оставляйте его безнаказанным прошу, он и его клан - глупые школьники которые используют некультурную лексику в чате, этого я показать не могу, но весь сервер это сам может подтвердить [#3EU] @Catsbit.Care пересмотри дело, пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Дровосек сказал:

Не оставляйте его безнаказанным прошу, он и его клан - глупые школьники которые используют некультурную лексику в чате, этого я показать не могу, но весь сервер это сам может подтвердить [#3EU] @Catsbit.Care пересмотри дело, пожалуйста!

Твой тиммейт ВинСтан амбассадор некультурной лексики. Сперва стоит начать со своего окружения а затем учить культуре всех других. 

4538CC35-7572-4026-8BC6-27F5E0DCD039.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
06.11.2022 в 15:27, Дровосек сказал:

Не оставляйте его безнаказанным прошу, он и его клан - глупые школьники которые используют некультурную лексику в чате, этого я показать не могу, но весь сервер это сам может подтвердить [#3EU] @Catsbit.Care пересмотри дело, пожалуйста!

@Catsbit.Care

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0