LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Банан

KING~OFF

Recommended Posts

09.11.2022 в 03:59, Банан сказал:

Здраствуйте можыыте добавить большие ящики. 

 

Лучше чтобы ящик на ящик можно было поставить или же на шкаф, а то там так много свободного пространства без нужды.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10.11.2022 в 18:17, Дровосек сказал:

Лучше чтобы ящик на ящик можно было поставить или же на шкаф, а то там так много свободного пространства без нужды.

Лучше добавить полустенки и треугольные потолки. Будет возможно поставить большие ящики в 2 яруса. Но как по мне нужно добавить слиперов, многие согласятся отложить новые механики и оружия на потом. Ведь спящий персонаж даёт мотивацию играть!!!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Pisunchick сказал:

Лучше добавить полустенки и треугольные потолки. Будет возможно поставить большие ящики в 2 яруса. Но как по мне нужно добавить слиперов, многие согласятся отложить новые механики и оружия на потом. Ведь спящий персонаж даёт мотивацию играть!!!

И больше никаких твинков, никакой гарантии защиты ресурсов, я только за!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11.11.2022 в 22:21, Дровосек сказал:

И больше никаких твинков, никакой гарантии защиты ресурсов, я только за!

Слиперы в мобильной игре. Я очень сомневаюсь, что такое введут, сервера явно на данный момент к такому не готовы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11.11.2022 в 21:03, Pisunchick сказал:

Лучше добавить полустенки и треугольные потолки. Будет возможно поставить большие ящики в 2 яруса. Но как по мне нужно добавить слиперов, многие согласятся отложить новые механики и оружия на потом. Ведь спящий персонаж даёт мотивацию играть!!!

Думаю скоро это добавят может на НГ.

Потому что слиперов тоже работа не из лёгких, нужно сделать так чтоб всегда при каждом выходе з игры персонаж оставался а не пропадал из за недоработок, или же чтоб при выходе з игры  любая часть тела не вылезла за стенку и нельзя было залутать.

И это наверно только малая часть тех багов которые я назвал при создании спящего НПС после выхода з игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1