LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Gerolisimo

Забанен без какой либо на это причины

Recommended Posts

Получил бан без причины.

 

Дорогие разработчики, играю на этом аккаунте не очень давно, доната много, купил прайм, но в друг начали жаловатся на меня без каких либо доказательств, и получилось так что я получил бан без какой либо на это причины, повторюсь аккаунт ДОНАТНЫЙ и терять я его нехочу, и то что вы делаете это уже слишком...

 

И никаких читов я не использую, и не собирался, играю хорошо , устройство позволяет.ЭТОТ АККАУНТ МНЕ ДОРОГ, Я Б ХОТЕЛ ВСЕ ВЕРНУТЬ. 

 

 

ID:7C2432BC89FC786F

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел, абсолютно каждый читер так пишет, не жди что тебя разбанят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на прайме играю, и неожиданно получил бан, я на данный момент плавил железо..

Не стал бы я играть с читами на прайме и так доната на все есть , и терять это из за читов.. бред..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2022 at 3:04 AM, Gerolisimo said:

Получил бан без причины.

 

Дорогие разработчики, играю на этом аккаунте не очень давно, доната много, купил прайм, но в друг начали жаловатся на меня без каких либо доказательств, и получилось так что я получил бан без какой либо на это причины, повторюсь аккаунт ДОНАТНЫЙ и терять я его нехочу, и то что вы делаете это уже слишком...

 

И никаких читов я не использую, и не собирался, играю хорошо , устройство позволяет.ЭТОТ АККАУНТ МНЕ ДОРОГ, Я Б ХОТЕЛ ВСЕ ВЕРНУТЬ. 

 

 

ID:7C2432BC89FC786F

 

 

Мы внимательно наблюдаем за игроками на прайме, которые получают жалобы. Вы были забанены во время непосредственного наблюдения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0