LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Evgeniy.

Что это да нах… такой творится

Recommended Posts

Доброго дня почему все мои сообщения о мошенничестве игнорят или просят id ,если я предоставляю скришотом id читера ,я уже выложил около 5 видео для чего ?чтоб просто повисело на форуме ,я не понимаю ,вы же сами просите чтоб мы выкладывали видео и скриншоты мы ответственно подходим к вашему серверу помогая банить школьников  которые не хотят честную игру ,но вы даже не реагируете на это все ,мои видео висят уже на протяжении недели, а то и 2 где 100% они чит!! Ноль эмоций !!мы все заняты вечерами свои дела есть ,неужели вам самим не хочется забанить их чтоб игроки могли комфортно играть и донатить в эту игру!!!

Edited by Evgeniy.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же дополню - вы на протяжений пол года разрабатывали план ,для того чтоб был античит и не было читеров, но проблема осталась и вы планируете дальше добавлять оружие и тд решите лучше проблему с читерами  !! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Evgeniy. сказал:

Так же дополню - вы на протяжений пол года разрабатывали план ,для того чтоб был античит и не было читеров, но проблема осталась и вы планируете дальше добавлять оружие и тд решите лучше проблему с читерами  !! 

Бессмысленно, я тож много на кого жалобу кидал. Посмотрим что с игрой будет в будущем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ПОЧЕМУ СООБЩЕНИЯ ПРОХОДЯТ МОДЕРАЦИЮ НЕДЕЛЯМИ КАРЛ, НЕДЕЛЯМИ!!!!! Только жалобы без видео и скринов можно сразу же опубликовать. Пните меня когда модеры форума выйдут из недельного запоя и наконец-то начнут работать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется тут специально нужно развести дискуссию на 800+ просмотров чтобы этой темой занялись. Потому что разбана я ждал около 4 дней со всеми пруфами (которые не могу выложить из за того что они проходят модерацию веками). А так пока что наслаждайтесь игрой в эту '' прекрасную''  игру с читерами. Например я уже вошёл во вкус и ежедневно отдаю им по 500-600 серы и металла. Не просто так разумеется, а умираю от зажимов с калашей на 50-60 метров. Безшансово, к сожалению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17.11.2022 в 09:01, Evgeniy. сказал:

Так же дополню - вы на протяжений пол года разрабатывали план ,для того чтоб был античит и не было читеров, но проблема осталась и вы планируете дальше добавлять оружие и тд решите лучше проблему с читерами  !! 

Я приведу пример:

чит - это вирус

античит - это лекарство

Когда человек болеет, ему дают лекарства, которые ему сначала помогают, а потом, вдруг, перестали?!

Почему же, потому что вирус мутировал, и выработал иммунитет к лекарству, которое принимал больной. 

Также и с читами, античит был расчитан на читы того времени, время идёт, читы меняются, находятся новые дыры, чего ты ещё ждал от игры в Альфа версии?

Читы всегда были, есть и будут, от них никуда не денешься, единственным решение, на мой взгляд, будет посадить админа, который будет следить за серверами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Дровосек сказал:

Я приведу пример:

чит - это вирус

античит - это лекарство

Когда человек болеет, ему дают лекарства, которые ему сначала помогают, а потом, вдруг, перестали?!

Почему же, потому что вирус мутировал, и выработал иммунитет к лекарству, которое принимал больной. 

Также и с читами, античит был расчитан на читы того времени, время идёт, читы меняются, находятся новые дыры, чего ты ещё ждал от игры в Альфа версии?

Читы всегда были, есть и будут, от них никуда не денешься, единственным решение, на мой взгляд, будет посадить админа, который будет следить за серверами. 

Согл , будет админ  очень сильно понизиться читерство .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/17/2022 at 6:18 PM, POni0 said:

Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ПОЧЕМУ СООБЩЕНИЯ ПРОХОДЯТ МОДЕРАЦИЮ НЕДЕЛЯМИ КАРЛ, НЕДЕЛЯМИ!!!!! Только жалобы без видео и скринов можно сразу же опубликовать. Пните меня когда модеры форума выйдут из недельного запоя и наконец-то начнут работать. 

Прекратите, пожалуйста, разводить такие разговоры на форуме, за это вы можете быть забаненым. 

Дело в том, что вести форум - это второстепенное занятие, мы не обязаны это делать, многие игры не имеют форумов и вообще какой-то тех поддержки. 

Да, в вашем вопросе разобрались чуть позже, чем хотелось бы. Но разобрались, потратив время на выяснение всех факторов, а не просто закрыв вопрос словами "вы сами виноваты и точка''.

Мы никогда себя не объявляли крупной фирмой с огромным штатом, мы "камерная" компания, и да, обрабатывать в день 100+ заявок о читерах ( а последнее время о оскорблениях), кроме того, что мы и так заходим на сервера и баним по репортам, знаете ли, не всегда уместно. Но, как писал игрок выше, борьба с читерами - это не одиночная акция, это постоянная борьба. Только на этой неделе вышло несколько новых читов 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0