LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Wampir44

Уважаемый разработчик

Recommended Posts

Хочу помочь в борьбе с читерами, вопрос, скажите что мне нужно делать для более ускореной и удобном бане читеров? Можно как то лично скидывать доказательства читов или можно как то получить админку?

Или можете сделать временый бан если на игрока отправлено например более 10 репортов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wampir44 сказал:

Хочу помочь в борьбе с читерами, вопрос, скажите что мне нужно делать для более ускореной и удобном бане читеров? Можно как то лично скидывать доказательства читов или можно как то получить админку?

Или можете сделать временый бан если на игрока отправлено например более 10 репортов?

Не тебе уж точно обращаться на форум с такой просьбой, ты сам лично и твои тиммейты, такие как: Стас, Алиха, Jelly, используете безобидные читы, по подобию Чита "паука". 

И используете его в корыстных целях, чтобы забраться на дом, кикнуться в случае проигранного пвп и т.д

У меня есть все необходимые доказательства для блокировки хотя-бы двоих из всей вашей шайки, но последнее время модерация длится неделями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скидывай и посмотрим, но я лично не когда не использовал читы, и был всегда против читеров, я тоже скинул видосы на 2х читаков жду модерацию, поэтому и хочу чтобы все это было более быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Wampir44 сказал:

Скидывай и посмотрим, но я лично не когда не использовал читы, и был всегда против читеров, я тоже скинул видосы на 2х читаков жду модерацию, поэтому и хочу чтобы все это было более быстро

А что ты скажешь за своего тиммейта? С которым ты постоянно играешь, который прыгает на 1-2 этажное здание, его никнейм '"Стасс"

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Дровосек сказал:

А что ты скажешь за своего тиммейта? С которым ты постоянно играешь, который прыгает на 1-2 этажное здание, его никнейм '"Стасс"

Дак это баг игры, запрыгивать на 2 этаж изи любой может с подсадки

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0