LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
EPS1LON

Уберите рестарты на 58 сервере!!!!!!!!!!!!!! Мы хотим играть!!!!!!!!!!!!!!!???

Recommended Posts

Уберите рестарты на 58 сервере!!!!!!!!!!!!!! Мы хотим играть!!!!!!!!!!!!!!!???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждые 10 минут рестарты, невозможно нормально играть, сделайте что нибудь, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, EPS1LON сказал:

Каждые 10 минут рестарты, невозможно нормально играть, сделайте что нибудь, пожалуйста.

Здравствуйте, не  ругайтесь если уже в игре неоткуда возьмись рестарт начинает с я значит разработчики чем-то заняты по этой тематике тойсть возможно будет такое что они добавляют вайп или даже рестарт который будет каждый 14 или каждый месяц делаться.

Ну это на моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваше экспертное мнение меня не интересует, лучше дождусь ответа разработчика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, EPS1LON сказал:

Ваше экспертное мнение меня не интересует, лучше дождусь ответа разработчика.

Если у вас на сервере не стого не с чего начались баги или как вы говорите рестарта то это дело в том что разработчики делают игру.

А разработчики точной информации не дадут потому что это может быть часть обновления поэтому играйте на другом сервере или ждите новостей от разработчиков в разделе "Новости"

Share this post


Link to post
Share on other sites

56 pve сервер нормально все, вроде. А 57 и 58 либо из за багов случилась нагрузка на сервера, либо они что то не так сделали и не хотят исправлять. Казалось бы, обычные рестарты. Что так сложно исправить? люди жалуются, играть не комфортно. Зачем мне переезжать на другой сервер где у меня ничего нет? и сколько ждать эти исправления?

Edited by EPS1LON

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, EPS1LON сказал:

56 pve сервер нормально все, вроде. А 57 и 58 либо из за багов случилась нагрузка на сервера, либо они что то не так сделали и не хотят исправлять. Казалось бы, обычные рестарты. Что так сложно исправить? люди жалуются, играть не комфортно. Зачем мне переезжать на другой сервер где у меня ничего нет? и сколько ждать эти исправления?

Просто вруби в себе терпилу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1