LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Anitaa

No strength! Cheats again, stealing through walls!

Recommended Posts

Здравствуйте! Разработчики, вопросов слишком много, но ответов слишко мало. 
Я думаю, многие уже ощутили на себе новые читы. Так вот, я одна из тех, кто первый раз столкнулся с этим. 
На 58(ПВЕ) сервере обокрали весь мой дом, с крупнейшим лутом, донатными вещами, и множество других ресурсов , на которых я потратила свое время, что бы их добыть. Вопрос. Почему игроки донатят, тратят свое время на игру, а по итог, получают такое кидалово? Если же мы насколько не защищены в таком случае, то почему нам стоит играть и тратить свое время на эту игру?  Я все это время надеялась на будущее этой игры, и все так же надеюсь. Будущее может быть очень перспективным. Но меня ужасно разочаровывает такая ситуация. Не думала, что будет страшно играть и на ПВЕ.
Игроки, будьте бдительны, не храните ничего в ящиках. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2022 at 11:42 PM, Anitaa said:

Здравствуйте! Разработчики, вопросов слишком много, но ответов слишко мало. 
Я думаю, многие уже ощутили на себе новые читы. Так вот, я одна из тех, кто первый раз столкнулся с этим. 
На 58(ПВЕ) сервере обокрали весь мой дом, с крупнейшим лутом, донатными вещами, и множество других ресурсов , на которых я потратила свое время, что бы их добыть. Вопрос. Почему игроки донатят, тратят свое время на игру, а по итог, получают такое кидалово? Если же мы насколько не защищены в таком случае, то почему нам стоит играть и тратить свое время на эту игру?  Я все это время надеялась на будущее этой игры, и все так же надеюсь. Будущее может быть очень перспективным. Но меня ужасно разочаровывает такая ситуация. Не думала, что будет страшно играть и на ПВЕ.
Игроки, будьте бдительны, не храните ничего в ящиках. 
 

Добрый день, 

Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Нам это разочаровывает не меньше. Ведь вместо того, чтобы тратить время на добавление новых предметов и фишек, мы вынуждены тратить время на разработку античитов, нахождение разных лазеек и улучшение системы контроля. 

Как написал один из наших игроков на форуме, читы как вирус. Они плодятся и мутируют. К сожалению, античит - это не панацея. 

На многие способы читерства мы уже нашли противоядие (будет с обновлением в этом месяце) + улучшаем постоянно нашу внутреннюю систему защиты. 

Надеемся, что это хоть немного вас обнадежит 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0