LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
RuslanPro223

Разработчики, заметьте пожалуйста

Recommended Posts

В общем, оксайд реально моя любимая игра, за этот год на своем аккаунте (RuslanPro223) я наиграл около 1000 часов, задротил каждый день, и очень хорошо был в пвп, вчера получил бан, я вою почти весь день.Теперь на своем телефоне я полностью лишён возможности поиграть в оксайд, пожалуйста, могу ли я получить разбан хотябы после вайпа? Пожалуйста, я не могу без этой игры, я никогда не скачаю читы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, RuslanPro223 сказал:

В общем, оксайд реально моя любимая игра, за этот год на своем аккаунте (RuslanPro223) я наиграл около 1000 часов, задротил каждый день, и очень хорошо был в пвп, вчера получил бан, я вою почти весь день.Теперь на своем телефоне я полностью лишён возможности поиграть в оксайд, пожалуйста, могу ли я получить разбан хотябы после вайпа? Пожалуйста, я не могу без этой игры, я никогда не скачаю читы.

Думать над было прежде чем чем читы качать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, RuslanPro223 сказал:

Не качал.

Да чел как спит просто так не банят простых пацанов на тебя кинули тебя забанили не отрицай пожалуйста не надо врать знаешь сколько здесь таких как ты умных которые думают что они умнее всех наврали либо чтобы их разбанили что ты просрал играй на гостевом с читерами теперь тебе раз так нравится, раз ты играл с читерами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1