LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
myzalevgleb@gmail.com

Возврат средств

Recommended Posts

1 час назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

Хочу вернуть средства за коптер и шапку санти или хотя-бе только за коптер ник Gleb228

Разработчик игры пишет 

Возраст средст не возможен 

И забанен ны вы были за читерство

Edited by ARTEM127

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

Не пиши тут больше я жду ответа разраба

Он так тебе и на пишепиши? 

Вас много таких

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, myzalevgleb@gmail.com said:

Хочу вернуть средства за коптер и шапку санти или хотя-бе только за коптер ник Gleb228

В случае читерства возврат денег невозможен. 

Факт читерства доказан 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам клянусь я не читер на меня даже жалобы нету молю дайте разбан или хотя-бе возврат средств Ви серьезно думаете я бы донатил? Вам в игру если бы хотел её испортить? Да признаю чити Я качяль но только протестить но я дальше не играл сними пожалуйста Я очень люблю вашу игру Я уже деньги даже к новогоднему обновлению подготовил чтобы что то новое купить пожалуйста пересмотрите своё решение вам могут мои ТИМЕЙТИ подтвердить что я не играл с софтом уменя их 3 и умёня на канале который я создавал есть ролик 1 могу если надо название вот дать @Gleb_Oxide проверьте его там нету нечего читерского да я понимаю там мало что видно и ролик идёт 5-10 секунд ну я другой снять не успел я вас умоляю дайте разбан просто за моим аккаунтом последите пару дней я честно играю и скажите хотя-бе как именно доказано что я читер? Но я просто протестил и удалил Я не играл и я не хочу портить вашу игру Я хочу играть в неё и в кладивать деньги в её розвитие пересмотрите своё решение пожалуйста и дайте окончательный ответ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Catsbit.Care сказал:

В случае читерства возврат денег невозможен. 

Факт читерства доказан 

Здравствуйте, уважаемые разработчики, Oxide Survival Island. 

Просим у вас разбанить, игрока gleb228 с условием того что он больше не нарушит игровые правила, и будет играть по всем правилам игры, дайте ему последний шанс, заранее спасибо, с уважением Swamp Attack.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подтверждаю слова Моего тимейта Swamp Attack мне очень дорога ваша игра и мой акаунт дайте ещё 1 шанс я признаюсь да я пробовал играть с читами я уже удалил всё дайте 1 последний шанс молю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, [??] ?????? сказал:

In the terms of use it stated,

Any action of Bug abuse/Cheating will end up in a permanent BAN! 

and Refunds will not be allowed when you broke 1 of the Term of use... and the developer has the right to hold your money. Since you accepted the rules before you played their game. 

 

Im sorry for the inconvenience.

Best,

xAnony

Да я понимаю я не прошу вернуть деньги я прошу разбан я больше не буду не когда нарушать правила вашей ИГРИ пожалуйста дайте разбан я очень хочу продовжить играть в вашу игру

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

Да я понимаю я не прошу вернуть деньги я прошу разбан я больше не буду не когда нарушать правила вашей ИГРИ пожалуйста дайте разбан я очень хочу продовжить играть в вашу игру

 

Слушай ты чел ты говорил то что ты не играл с читами никогда сейчас говоришь то что ты их скачивают тесте то вы зачем врёте пацаны но Господи вам написал разраб все никаких возврат средств больше сюда не зайдёт эти ваши сообщ читать я играл на этом сервере знаете вы как там чморить то четвером бегаете там материтесь на все у тебя забанить только ещё сама ты надо как минимум на лет на 30 дорогая, мою игру нефиг надо было у мамы кошелёк ты взял с деньгами донатить, мама узнала, сейчас на меня тебе вставит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ARTEM4IKBOY to the next сказал:

Розбаньте пж моёго друга Gleba228

Да что ж вы тут втроём то пишите это ничем не поможет вы играли с читами поверьте я зайду сейчас на этот сервер и я специально поищу вас там если вы будете тоже играть с читами вас так же забанят и там вы хоть всем сервером собирайтесь тут и ноте разбаньте разбав на вас накинули жалобу, разраб вчера писал то, что на разрабов, на Глеба не на сайте была, это самое, как сказать? Была накидана жалоба а были накиданы репорты больше 15 штук причём если больше 10 тоже проверяют факт читерства тут больше 15 уже фак читерство проверен и у этого и урегулирован потому что разработчика есть возможность посмотреть что вы делаете сейчас через вашу камеру на телефоне ну как например в лиосе и он наблюдал вчера за Глебом за этим из за этого он забанил его потому что он играет с читами разраб сам вчера вам написал понятно и всяких там заковырок, сейчас вы просто его разбанить зачем? Просто не надо играть с читами просто знаете то что если вы будете играть с читами то вас забанит поменяйте просто аккаунт очтите все с 0 просто удали эту google почту на которой он есть и загрузитесь на другой и все играйте кто тебе виноват читай не будешь гонять друг мой

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

Да я понимаю я не прошу вернуть деньги я прошу разбан я больше не буду не когда нарушать правила вашей ИГРИ пожалуйста дайте разбан я очень хочу продовжить играть в вашу игру

 

Ты понимаешь что если тебя разбанят, то и других донатеров которые качали читы тоже придется! И просто игроки уйдут из игры если читеров будут разбанивать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

Да я понимаю я не прошу вернуть деньги я прошу разбан я больше не буду не когда нарушать правила вашей ИГРИ пожалуйста дайте разбан я очень хочу продовжить играть в вашу игру

 

Я честно больше не когда не когда не буду нарушать пожалуйста ну хотя-бе как подарок к новому году дайте разбан Я клянусь с моёго акаунта Ви не увидеть больше не одного нарушения

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, [??] ?????? сказал:

In the terms of use it stated,

Any action of Bug abuse/Cheating will end up in a permanent BAN! 

and Refunds will not be allowed when you broke 1 of the Term of use... and the developer has the right to hold your money. Since you accepted the rules before you played their game. 

 

Im sorry for the inconvenience.

Best,

xAnony

Честно честно больше не буду ну пожалуйста разбанте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

Честно честно больше не буду ну пожалуйста разбанте?

Разработчики уже дали ответ на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1