LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Artemka_3883

РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Recommended Posts

РАЗБАНЬТЕ мой аккаунт я бежал увидел человек подошёл начал стрелять я его убил он кинул жб меня забанили хотя он сам был с читами РАЗБАНЬТЕ пожалуйста ник Artemka_3883 id не могу на акк зайти не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemka_3883 сказал:

РАЗБАНЬТЕ мой аккаунт я бежал увидел человек подошёл начал стрелять я его убил он кинул жб меня забанили хотя он сам был с читами РАЗБАНЬТЕ пожалуйста ник Artemka_3883 id не могу на акк зайти не могу

Чел с читами не заметил как ты к нему подбегал? Пахнет обманом. 
Бан не дают за убийство. Либо на тебя ранее кинули доказательства на форум, а бан ты получил позже когда убивал челика и это не взаимосвязанные события, либо во время проверки серверов увидели подозрительную активность которая говорит о том, что ты играл с читом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаешь есп в оксайде не работает также как в других играх там ты видишь только тех кто в твоём так сказать поле зрении. То что он с читами я понял когда он начал стрелять в голову мне с винты не смотря на меня

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Artemka_3883 сказал:

Ну знаешь есп в оксайде не работает также как в других играх там ты видишь только тех кто в твоём так сказать поле зрении. То что он с читами я понял когда он начал стрелять в голову мне с винты не смотря на меня

 

Я слежу за тем, что до пуляет в читы. Видел обзоры на читы. Там за 200 метров уже появляется линия, что к тебе кто-то приближается. 
Ты судя по ответу тоже смотрел обзоры, а с читами не играл не разу. Познания у тебя как работает чит велики))) 

Ну либо ты косвенно спалился)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0