LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
myzalevgleb@gmail.com

Искренне извиняюсь

Recommended Posts

@Catsbit.CareЯ вас очень прошу дайте разбан Я уже 100раз прошу извинений если вы думаете что читери не меняются то нет не всё Я по. Крайнее мере изменился Я больше не буду читерить если би хотел по читерить щясь бы аккаунт создал новый и пошёл читерить но я не хочу я хочу по обычному поиграть пожалуйста

помилуйте меня и мой аккаунт Gleb228 Я честно изменился Я хочу в вашу игру играть на своём аккаунте без читов Я вас искренне прошу дайте разбан Gleb228 Я даже на форуме начяль людям помогать вы мне вчера лайк поставили) уменя типерь 1 репутация есть) спасибо вам Я хочу стать помощником форума и буду помогать дайте мне шанс Я честно изменился 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

из-за таких как вы, нормальные игроки теряют желание играть! надеюсь не разбанят вас всех!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

Я стобой согласен но я так больше не буду честно надеюсь разраби разбанять меня

Если тебя разбанят или кого-то ещё! Никто играть не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

@Catsbit.Care Я ВАМ КЛЯНУСЬ ВСЁМ ЧЕМ МОГУ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЧИТЕРИТЬ ДАЙТЕ РАЗБАН Gleb228 пожалуйста 

Нет, как ранее отвечали разработчики донат это пожертвование игры, а так как вы играли с читами вы были забанены.

И вам не вернут не аккаунт не донат.

Создавайте гугл акк и создавайте новый акк в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ХОЧУ УСЛИШАТЬ @Catsbit.CareПОЖАЛУЙСТА СЕР Я ЧЕСТНО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ УМЕНЯ НА ТОМ АККАУНТЕ СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ СТАРИХ И НЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧ ТЕРЯТЬ ПАМЯТЬ ПРО НИХ СЕР Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМИЛУЙТЕ МОЙ АКАУНТ. МОЛЮ ВАС

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

Я ХОЧУ УСЛИШАТЬ @Catsbit.CareПОЖАЛУЙСТА СЕР Я ЧЕСТНО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ УМЕНЯ НА ТОМ АККАУНТЕ СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ СТАРИХ И НЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧ ТЕРЯТЬ ПАМЯТЬ ПРО НИХ СЕР Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМИЛУЙТЕ МОЙ АКАУНТ. МОЛЮ ВАС

Ну я вас понимаю, но  много кому отвечал на такие сообщение.

И разработчики отвечали много  таким как вы, что если вы играли с читами и были забанены то вас не розбанят и если у вас был донат то вам его не вернут.

Навряд Ли вам ответит разработчики на  по этой теме.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ну я больше не буду разбанте пожалуйста умалаяю или можно хотя-бе когда вайп будет разбан ну пожалуйста сер я вас очень очень очень прошу уменя больше нету денег на другом акаунте коптер купить и + уменя там старте друзя это память же

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 @Catsbit.CareПожалуйста дайте шанс или перенесите донат на другой аккаунт или пожалуйста зделайте возврат средств Я на другом аккаунте куплю всё что на забаненом пожалуйста Я вас очень очень очень очень очень очень очень прошу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

 @Catsbit.CareПожалуйста дайте шанс или перенесите донат на другой аккаунт или пожалуйста зделайте возврат средств Я на другом аккаунте куплю всё что на забаненом пожалуйста Я вас очень очень очень очень очень очень очень прошу

Тебе не разбанят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Catsbit.CareПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ШАНС СЕР ИЛИ ДОНАТ ПЕРЕНЕСИТЕ ИЛИ СРЕДСТВА ПОТРАЧЕНИЕ ВЕРНИТЕ Я САМ НА НОВЫЙ АККАУНТ ЗАДОНАЧУ НУ ПОЖАЛУЙСТА СЕР

Edited by myzalevgleb@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой поучительный пример. Скачать читы чтобы портить игру другим. Получить бан за читерство. Начать врать на форуме, что не использовал сторонний софт. Быть уличённым в обмане, начать писать и плакать как хочешь аккаунт обратно. Просить перенести донатные вещи на новый акк. Получить кучу отказов, но продолжать пытаться. 
Мне кажется, скрины с этим парнем нужно опубликовать везде, как пример, чтобы другим неповадно было софт ставить. 

Конечно тебя не разбанят, а ещё надеюсь и покупки не перенесут на другой аккаунт. 
Иначе таких как ты просящих на коленях о помиловании будет тут слишком много. 
Скачивая читы ты должен был понимать, что будут последствия. Надеялся, что ты особенный который не получит бан? 

Ты скачал софт в надежде выбивать с честных игроков ресурсы которые они добыли, чтобы стать богаче в игре за счёт своего аима. Как итог ты и без ресов и без донатов своих. 
Мне нравится наблюдать за твоими тщетными попытками получить вложенные деньги обратно. 
Земля стекловатой твоему аккаунту. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, myzalevgleb@gmail.com сказал:

МЭЙН Я ТВОЙ ПОДПИСЧИК ТИ МНЕ ОТВЕТИЛ УРАААА МНЕ ОТВЕТИЛ САМ МЕЙН А ПОЧЕМУ ТИ ТАКОЙ ЗЛОЙ?(......

Потому что ты читер. 
Читеров я не люблю и желаю им всего плохого внутри игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16.12.2022 в 09:58, myzalevgleb@gmail.com сказал:

НУ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ СРЕДСТВА ХОТЯ-БЕ Я НА ДРУГОЙ АККАУНТ ЗАДОНАЧУ 

Братан, у меня было много друзей использующих читы, и их всех перебанили, я за честную игру, и поверь, читы есть везде, да, у меня есть оригинальный раст и за 1 год игры в Расте я нашёл как минимум 10 читеров 2 из которых ЗАРЕЙДИЛИ меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1