LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
E1ias

Почему я не могу войти под свои Гугл аккаунтом?

Recommended Posts

Меня выкинуло с сервера, не мог никуда зайти, решил перезайти и вот такую картину наблюдаю при попытке входа со своего аккаунта. Сначала мне предложили войти в качестве гостя, но я почистил кэш и попробовал войти со своего акка... Я честно играл, ели-как зашёл на переполненный сервер, где в последнее время играл. Я подумал, что какой-то "вип-игрок" потеснил мое место, но сейчас я вообще не могу войти в аккаунт... Меня забанили что ли или это какая-то ошибка? Исправьте пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, 

Возможно, это произошло из-за того, что мы загружали обновление. Попробуйте обновиться до последней версии и зайти еще раз. 

Если не поможет, напишите сюда еще раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, перед обновлением у меня получилось зайти в свой аккаунт, но теперь после обновления у меня вообще не получается запустить приложение... Я запускаю и оно сразу же вылетает.

UPD: чистка кэша и переустановка приложения не помогает.

Edited by E1ias

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу же опережу Ваш вопрос: у меня смартфон Realme GT 2 Pro 12/256 (Snapdragon 8 Gen 1). На моём устройстве не должно такого быть! Надеюсь Вы скоро почините игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу ещё раз, чтоб Вы получили мое сообщение. Я почитал тут вопросы от остальных людей и как вижу многие люди столкнулись с такой же проблемой и у многих тоже устройства далеко не самые слабые и старые...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, E1ias сказал:

Пишу ещё раз, чтоб Вы получили мое сообщение. Я почитал тут вопросы от остальных людей и как вижу многие люди столкнулись с такой же проблемой и у многих тоже устройства далеко не самые слабые и старые...

Лол, у меня Redmi 11 pro 8/128 а у друга Redmi Note 8 pro 6/128 он сразу обновили и зашол.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tankezz сказал:

Лол, у меня Redmi 11 pro 8/128 а у друга Redmi Note 8 pro 6/128 он сразу обновили и зашол.

Возможно новое обновление не дружит с новыми версиями Андроида (12, 13), ошибка в коде такая...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1