LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
╰‿╯

Топливо

Recommended Posts

2 минуты назад, ╰‿╯ сказал:

Для чего нужно топливо? 

Из него должен был быть крафт аптечки. Но что-то пошло не так и аптечка крафтиться на данный момент из животного жира. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ╰‿╯ сказал:

А понел, спс что объяснил, кста ты помойму ютубер да?

Чуть-чуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MeinHyperX said:

Из него должен был быть крафт аптечки. Но что-то пошло не так и аптечка крафтиться на данный момент из животного жира. 

Топливо будет еще использоваться для заправки транспорта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Catsbit.Care сказал:

Топливо будет еще использоваться для заправки транспорта. 

Появится бесплатный транспорт или для заправки коптера и багги из донатов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, MeinHyperX сказал:

Появится бесплатный транспорт или для заправки коптера и багги из донатов? 

Нет братюнь, донат донат, я бы добавил на месте разработчиков лошадей, если транспорт донатный то лошади бесплатные хотя-бы будут 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Чебзун сказал:

Нет братюнь, донат донат, я бы добавил на месте разработчиков лошадей, если транспорт донатный то лошади бесплатные хотя-бы будут 

Тогда смело можно покупать коптер. Цена приятная сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MeinHyperX сказал:

Тогда смело можно покупать коптер. Цена приятная сейчас. 

Ты коптер купить хочешь? Если да то у меня тоже он есть)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Чебзун сказал:

Ты коптер купить хочешь? Если да то у меня тоже он есть)) 

Если не брать в расчёт магазин обновление мне понравилось. Когда обновление нравится я хочу сказать спасибо разработчикам. Лучшим вариантом сказать спасибо является покупка вещи из магазина донатов))

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только я на своём iOS не могу купить, какие-то ошибки с картой. Когда появилось пугало я его купил на старом андроид устройстве и просто крафтил себе эти пугало, а с коптером это не сработает. 
@Catsbit.Care , если я куплю коптер на другом аккаунте вы сможете перенести его на мой основной? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MeinHyperX сказал:

Только я на своём iOS не могу купить, какие-то ошибки с картой. Когда появилось пугало я его купил на старом андроид устройстве и просто крафтил себе эти пугало, а с коптером это не сработает. 
@Catsbit.Care , если я куплю коптер на другом аккаунте вы сможете перенести его на мой основной? 

Смогут уже ранее так делали другим игрокам если я не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, MAMOHT сказал:

Смогут уже ранее так делали другим игрокам если я не ошибаюсь.

Я видел подобные темы, хотелось бы получить подтверждение лично мне) Будет неприятно купить коптер на аккаунт на котором не играю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, MeinHyperX сказал:

Я видел подобные темы, хотелось бы получить подтверждение лично мне) Будет неприятно купить коптер на аккаунт на котором не играю) 

Можешь создать отдельную тему на форуме с пометкой "донат" или "можно перенести донат?" разработчики тогда 100% ответят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Чебзун сказал:

Можешь создать отдельную тему на форуме с пометкой "донат" или "можно перенести донат?" разработчики тогда 100% ответят 

Я в ЛС отписал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20.12.2022 в 17:44, MeinHyperX сказал:

Только я на своём iOS не могу купить, какие-то ошибки с картой. Когда появилось пугало я его купил на старом андроид устройстве и просто крафтил себе эти пугало, а с коптером это не сработает. 
@Catsbit.Care , если я куплю коптер на другом аккаунте вы сможете перенести его на мой основной? 

Лично я купил новогодный донат и коптер 4 дня назад могу расказать как это делается только это обходится на рублей 100 дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ELIT Mans сказал:

Лично я купил новогодный донат и коптер 4 дня назад могу расказать как это делается только это обходится на рублей 100 дороже

то есть ты покупаешь подарочную карту активируешь её в апп стор и покупаешь любой донат в игре а магазин по моему в которой я покупал карту plati.market, видео инструкция есть в ютубе канал gold clan не реклама просто мне помогло поэтому делюсь хорошим делом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0