LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
TopoR_Nj

Вопрос

Recommended Posts

Доброго времени суток, разработчики, у вас есть в планах фиксить металл бронью, потому что, сейчас НЕВОЗМОЖНО убить игрока, и так надо попасть ему 10 раз в голову чтобы его убить, когда попадёшь хотяб 4-5 он ливает, что делать я не пойму… и про «способ ухода» напишите когда она будет, в след глобальном обновление, или в клиент обнове, прошу ответить на эти вопросы, спасибо за ранее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, TopoR_Nj сказал:

Доброго времени суток, разработчики, у вас есть в планах фиксить металл бронью, потому что, сейчас НЕВОЗМОЖНО убить игрока, и так надо попасть ему 10 раз в голову чтобы его убить, когда попадёшь хотяб 4-5 он ливает, что делать я не пойму… и про «способ ухода» напишите когда она будет, в след глобальном обновление, или в клиент обнове, прошу ответить на эти вопросы, спасибо за ранее 

Не я валяюсь разработчиком но смогу ответить на первый твой вопрос. В одной из тем разработчики сказали, что будут что-то менять с металл броней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, MeinHyperX сказал:

Не я валяюсь разработчиком но смогу ответить на первый твой вопрос. В одной из тем разработчики сказали, что будут что-то менять с металл броней. 

Мэйн, правильно я понял, ты сказал что ты «являешься разработчиком» кто тебя поставил на такой пост?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TopoR_Nj сказал:

Мэйн, правильно я понял, ты сказал что ты «являешься разработчиком» кто тебя поставил на такой пост?

Топор, не правильно ты понял. Не являюсь. 
Даже с учётом опечатки, я не понимаю как ты пришёл к этому выводу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TopoR_Nj сказал:

Мэйн, правильно я понял, ты сказал что ты «являешься разработчиком» кто тебя поставил на такой пост?

Слово «являюсь» понял ты правильно, но частицу «не» в начале сообщения решил не замечать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MeinHyperX сказал:

Слово «являюсь» понял ты правильно, но частицу «не» в начале сообщения решил не замечать? 

Ты начало не правильно сформулировал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, [??] ?????? сказал:

Привет, 

Как было сказано выше @MeinHyperX

Разработчик сказал, что он будет изменен, 

Точное количество выстрелов по игроку в цельнометаллической броне. выглядит следующим образом. 

Охотничья винтовка

Корпус 28

Голова 7

Штурмовая винтовка

Корпус 90

Голова 25 

Запись: Это при расстоянии 5/7 метра от цели. 

Сообщения разработчиков будут выделены фиолетовым цветом. 

Привет, а почему так много ??? Они же успеют выйти из игры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0