LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Я Х И К О

Пожалуйста разбаньте

Recommended Posts

Здравствуйте мой аккаунт был забанен за то что я хранил ресурсы в своем аккаунте добытые с помощью чита я признаю свою вину и сожалею за это я играл на Apple устройстве и создать новый аккаунт тоже не могу Пожалуйста очень прошу разбаньте мой аккаунт под ником Я Х И К О обещаю что буду играть честно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Я Х И К О сказал:

Здравствуйте мой аккаунт был забанен за то что я хранил ресурсы в своем аккаунте добытые с помощью чита я признаю свою вину и сожалею за это я играл на Apple устройстве и создать новый аккаунт тоже не могу Пожалуйста очень прошу разбаньте мой аккаунт под ником Я Х И К О обещаю что буду играть честно!

хорошая попытка, но нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, nikita12054 сказал:

хорошая попытка, но нет

мне тоже кажется что нет но очень надеюсь что разбанят если ютуберам разбанивают акк может простым тоже разбанят)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Я Х И К О сказал:

мне тоже кажется что нет но очень надеюсь что разбанят если ютуберам разбанивают акк может простым тоже разбанят)

Здравствуйте, как ранее отвечали разработчики они не будут рлзбанивать игроков нарушив правила игры, и даже если у вас была донат на забаненом акке его тоже не вернут.

Слова разработчиков.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Я Х И К О сказал:

мне тоже кажется что нет но очень надеюсь что разбанят если ютуберам разбанивают акк может простым тоже разбанят)

А разве есть случаи когда разблокировали ютубер использовавшегося читы? Разбан давали когда система банила по ошибке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MeinHyperX сказал:

А разве есть случаи когда разблокировали ютубер использовавшегося читы? Разбан давали когда система банила по ошибке. 

Ок Мэйн а что на это скажешь? в игре даже с 30 метров попадать сложно какие 89 метров разве это не читы?

626A01FC-A34C-4B4B-9DBE-E041BD111AD2.png

DEF045E7-9B56-41CC-B680-86839899933F.png

2C3AE76D-0DD7-44C8-B8FD-C61FAD630A09.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, MeinHyperX сказал:

А разве есть случаи когда разблокировали ютубер использовавшегося читы? Разбан давали когда система банила по ошибке. 

Мэйн а что ты думаешь по поводу этого? в игре с 30 метров попадать сложно а тут 89 метров разве это не читы? игра банит примерно когда с калаша зажимаешь с больше 30 метров личный опыт

347F10D3-0B45-42EA-9389-A037A6945B82.png

E41AA393-9D17-452A-A727-D204CD402FDF.png

2078481F-86AF-41B5-B202-153ABDE15ACC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я думаю? Во-первых в теории убить с 89 метров с винты возможно, а значит это не доказывает использование читов. Во-вторых Канеки действительно хорошо играет и играет с айфона. Возможно разработчики проверили логи игры и убедились, что он играл с айфона и без читов. 
В твоём случае ты сам признался в использовании читов. Признался после того как тебя забанили. Мне кажется это разные вещи. Мой вопрос был в том, где разработчики давали разбан ютубурам которые использовали читы. Твой пример это гипотетически предположения, а может, а вдруг он играл с читами))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MeinHyperX сказал:

Что я думаю? Во-первых в теории убить с 89 метров с винты возможно, а значит это не доказывает использование читов. Во-вторых Канеки действительно хорошо играет и играет с айфона. Возможно разработчики проверили логи игры и убедились, что он играл с айфона и без читов. 
В твоём случае ты сам признался в использовании читов. Признался после того как тебя забанили. Мне кажется это разные вещи. Мой вопрос был в том, где разработчики давали разбан ютубурам которые использовали читы. Твой пример это гипотетически предположения, а может, а вдруг он играл с читами))

Это все потомучто я чёрный?? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Чебзун сказал:

Это все потомучто я чёрный?? 

Это всё потому что ты Беларус)))

  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, MeinHyperX сказал:

Что я думаю? Во-первых в теории убить с 89 метров с винты возможно, а значит это не доказывает использование читов. Во-вторых Канеки действительно хорошо играет и играет с айфона. Возможно разработчики проверили логи игры и убедились, что он играл с айфона и без читов. 
В твоём случае ты сам признался в использовании читов. Признался после того как тебя забанили. Мне кажется это разные вещи. Мой вопрос был в том, где разработчики давали разбан ютубурам которые использовали читы. Твой пример это гипотетически предположения, а может, а вдруг он играл с читами))

я слежу за его каналом и за твоим я знаю как он играет вопросов нет он хороший игрок и очень интересно следить за вами) но это ситуация меня очень сильно смутило, но что бы не случилось у ютуберов то есть знаменитых как ты примеру в случае бана шанс что разбанят выше чем примеру у меня это правда, я не ставлю вас выше обычных но что есть то есть и это многие знают.

А вот на данный момент я безумно хочу что бы меня разбанили я сожалению от этом реально хочу начать все с чистого листа и я очень сильно надеюсь что меня поймут разбанят если надо будет я готов даже заплатить) лишь бы разбанили 

(извиняюсь за ошибки итд. в русском писании я слаб)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, MeinHyperX сказал:

Это всё потому что ты Беларус)))

Мэйн есть какая-то возможность прямо связаться с админом если есть скажи как. я думаю так мои намерения были бы понятнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕ ДАЛИ БАН НЕ ЗА ЧТО, Я НАПИСАЛ НА ФОРУМ НАДЕЮСЬ МНЕ ПОМОГУТ, Я СОБРАЛ ВЕЩИ ВЫШЕЛ С ИГРЫ ЗАХОЖУ И БАН, НОРМ А Я ТОЛЬКО ФУЛ ИЗУЧИЛСЯ, КЛАСС, МНЕ 17 ЛЕТ И Я НЕ ДУРАК ИГРАТЬ С ЧИТАМИ ИГРАТЬ И ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ЕГО ЗАБАНИЛИ, Я 5 ДНЕЙ И НОЧЕЙ УБИЛ ЧТОБ ИЗУЧИТЬСЯ ?

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2022 at 7:03 PM, Я Х И К О said:

Мэйн а что ты думаешь по поводу этого? в игре с 30 метров попадать сложно а тут 89 метров разве это не читы? игра банит примерно когда с калаша зажимаешь с больше 30 метров личный опыт

347F10D3-0B45-42EA-9389-A037A6945B82.png

E41AA393-9D17-452A-A727-D204CD402FDF.png

2078481F-86AF-41B5-B202-153ABDE15ACC.png

После проверки оказалось, что игрок играет на ios, бан был незаслуженным. 

И да, такое возможно 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1