LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
david.bek1

Предложение, что можно добавить в игру.

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие разработчики, я начинающий ютубер по вашей игре, но уже имею 550 подписчиков, и мне кажется, что всем игрокам вашей игры будет безумно интересно увидеть что то новое, по типу канатной дороги и лодки, которые можно изучить исключительно за скрап.

Вы уже выложили обновление, в котором добавили железную броню и треугольный блок фундамента, за что мы игроки, просто безумно благодарны вам, так как добавили что то новое и все уже кажется не таким разнообразным. Но вот в чем проблема, толку от треугольных фундаментов нет, они занимают очень много места, которого в доме итак не хватает,  вы можете ответить  постройте дом по больше, но если мы это сделаем наши дома сгниют, потому что нам не хватает времени кормить огромный дом, который мы построим только из за того, что не хватает места в игре. Именно из за этого хочу вам предложить еще добавить полки или что то подобное, и сделать 0,5 этажа, это будет ультра экономно и только из за этого обновления, можно сделать бункер, бункер который сломать будет сложно.

Я вас очень прошу, добавьте 0.5 этажа!!!!

Спасибо за внимание!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю покачто это не добавлят, в игру нужно срочно добавлять слиперов и возможность менять ник в игре чтоб было поменьше вопросам разработчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Tankezz сказал:

Я думаю покачто это не добавлят, в игру нужно срочно добавлять слиперов и возможность менять ник в игре чтоб было поменьше вопросам разработчикам.

Менять ник в игре? Скорее всего изменяя ник будет меняться Id игрока. Тогда сложнее будет банить читеров. Они будут менять постоянно ники. Возможность изменять ники это явно не самое необходимое на данный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MeinHyperX сказал:

Менять ник в игре? Скорее всего изменяя ник будет меняться Id игрока. Тогда сложнее будет банить читеров. Они будут менять постоянно ники. Возможность изменять ники это явно не самое необходимое на данный момент. 

Ну я не знаю как будет  работать система смена ника, но факт то что хотят добавить  смена ник есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tankezz сказал:

Ну я не знаю как будет  работать система смена ника, но факт то что хотят добавить  смена ник есть.

Откуда такая информация? 
Странно, что они хотят это добавить но на данный момент Ник меняют только в случае ошибки. Возможно, я что-то упустил. Подскажи где они говорили про смену ника. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Tankezz сказал:

Ну я не знаю как будет  работать система смена ника, но факт то что хотят добавить  смена ник есть.

Смена ника за донат ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Чебзун сказал:

Смена ника за донат ?

А вот это предложение я поддержу. Оно на игру негативно никак не повлияет, а разработчикам лишняя копейка в карман. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22.12.2022 в 16:55, MeinHyperX сказал:

Откуда такая информация? 
Странно, что они хотят это добавить но на данный момент Ник меняют только в случае ошибки. Возможно, я что-то упустил. Подскажи где они говорили про смену ника. 

Этот чувак напрямую связан с разрабами игры,это уже проверено дядя,где то жалоба есть(лень ее искать) где был вопрос насчёт связи его с разрабами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2