LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
TopoR_Nj

Update

Recommended Posts

Доброго времени суток. Вы будете что то делать с броней, если да, напишите что и как будете менять, и не забывайте про «способ ухода»

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, TopoR_Nj сказал:

Доброго времени суток. Вы будете что то делать с броней, если да, напишите что и как будете менять, и не забывайте про «способ ухода»

Добрый вечер разработчики знают что нужно пофиксить бронь, и уже этим занимаються если я не ошибаюсь и охотничей винтовки нужно 6 хетов в голову а с калаша 12 по-моему.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, TopoR_Nj сказал:

Доброго времени суток. Вы будете что то делать с броней, если да, напишите что и как будете менять, и не забывайте про «способ ухода»

В одной из тем мелькали следующие цифры:

Охотничья винтовка
Корпус 28
Голова 7
Штурмовая винтовка
Корпус 90
Голова 25 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MeinHyperX сказал:

В одной из тем мелькали следующие цифры:

Охотничья винтовка
Корпус 28
Голова 7
Штурмовая винтовка
Корпус 90
Голова 25 

 

Ну это все ровно какой то бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, TopoR_Nj сказал:

Ну это все ровно какой то бред.

Каждому своё. Меня такой расклад устраивает. Можно сделать крафт этой брони ещё более дорогим, действительно дорогим. 
Шлем 80 металла, 30 скрапа и 20 кожи 

Нагрудник 150 металла, 50 скрапа и 40 кожи 

Штаны 120 металла, 40 скрапа и 30 кожи 

Ботинки 80 металла, 30 скрапа и 20 кожи 

Либо увеличить стоимость изучения до 150-200 металлолома за каждый предмет  

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MeinHyperX сказал:

Каждому своё. Меня такой расклад устраивает. Можно сделать крафт этой брони ещё более дорогим, действительно дорогим. 
Шлем 80 металла, 30 скрапа и 20 кожи 

Нагрудник 150 металла, 50 скрапа и 40 кожи 

Штаны 120 металла, 40 скрапа и 30 кожи 

Ботинки 80 металла, 30 скрапа и 20 кожи 

Либо увеличить стоимость изучения до 150-200 металлолома за каждый предмет  

 

 

Тебя устраивает, ибо ты снимаешь как тебя рейдит «ОЛЕГ ЗАБИВА» я снимаю хайлайты, мне эта бронь не к чему, и другим ребятам которые снимают, что тут говорить о ютуберах, обычным игрокам сложно играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TopoR_Nj сказал:

Тебя устраивает, ибо ты снимаешь как тебя рейдит «ОЛЕГ ЗАБИВА» я снимаю хайлайты, мне эта бронь не к чему, и другим ребятам которые снимают, что тут говорить о ютуберах, обычным игрокам сложно играть.

Придётся тебе чуть больше времени тратить, чтобы видео снять))) 30 пт на один ролик уже явно не хватит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TopoR_Nj сказал:

Тебя устраивает, ибо ты снимаешь как тебя рейдит «ОЛЕГ ЗАБИВА» я снимаю хайлайты, мне эта бронь не к чему, и другим ребятам которые снимают, что тут говорить о ютуберах, обычным игрокам сложно играть.

В опросе от разработчиков победил вариант «оружие и броня». Не думаю, что есть смысл вводить новую броню, которая не будет отличаться по своим свойствам от имеющихся. То, что её надо фиксить и уменьшать её защитные свойства, я не спорю. Но делать её только чуть лучше брони из кожи так же не логично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MeinHyperX сказал:

В опросе от разработчиков победил вариант «оружие и броня». Не думаю, что есть смысл вводить новую броню, которая не будет отличаться по своим свойствам от имеющихся. То, что её надо фиксить и уменьшать её защитные свойства, я не спорю. Но делать её только чуть лучше брони из кожи так же не логично. 

Для меня сейчас самое главное, чтобы что сделали разрабы, пофиксили металл, броню, во - 1. Ну, потому что ты боишься то, что тебя убьют постоянно, да и я тебя не видел, с игроками ты не поиграл. Хотя бы не знаю. Меньше хотя бы пусть стоит 3 ткани или 2 ткани. Ну, не 5 ткани за 5 хп - это мало? Ещё фикс фундаментов не фикс, чтобы челю больше не ливали. Дура

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OMIN сказал:

Для меня сейчас самое главное, чтобы что сделали разрабы, пофиксили металл, броню, во - 1. Ну, потому что ты боишься то, что тебя убьют постоянно, да и я тебя не видел, с игроками ты не поиграл. Хотя бы не знаю. Меньше хотя бы пусть стоит 3 ткани или 2 ткани. Ну, не 5 ткани за 5 хп - это мало? Ещё фикс фундаментов не фикс, чтобы челю больше не ливали. Дура

Ты прочитал своё сообщение прежде чем отправить? С какими игроками я не поиграл? По твоему я играю на отдельном сервере, на котором только nps или что? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, MeinHyperX сказал:

Ты прочитал своё сообщение прежде чем отправить? С какими игроками я не поиграл? По твоему я играю на отдельном сервере, на котором только nps или 

у тебя нет ПВП  в видео тресь ты не знаешь что така стреляться 3 4 минуты  и в конце чел сливается и все

Изо этого пофиксете броню

Сделаете что бы люди больше не кидались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, OMIN сказал:

у тебя нет ПВП  в видео тресь ты не знаешь что така стреляться 3 4 минуты  и в конце чел сливается и все

Изо этого пофиксете броню

Сделаете что бы люди больше не кидались.

Нету в видео пвп не значит, что в игре я не участвую в пвп) 

Я не бегаю всегда с включённой записью экрана, а пвп чаще всего происходят неожиданно. 
Я не против того чтобы у брони понизили свойства. Действительно сейчас убить человека в металл броне почти нереально. 
Помимо добавления слиперов необходимо фиксить возможность кикнуться установив фундамент.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MeinHyperX сказал:

Нету в видео пвп не значит, что в игре я не участвую в пвп) 

Я не бегаю всегда с включённой записью экрана, а пвп чаще всего происходят неожиданно. 
Я не против того чтобы у брони понизили свойства. Действительно сейчас убить человека в металл броне почти нереально. 
Помимо добавления слиперов необходимо фиксить возможность кикнуться установив фундамент.  

простое решение:

шлем (маленькая видимость)

нагрудник(-20% к скорости)

штаны(-15% к скорости)

чешки(-10% к скорости)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ChebzunXwarFare сказал:

простое решение:

шлем (маленькая видимость)

нагрудник(-20% к скорости)

штаны(-15% к скорости)

чешки(-10% к скорости)

Да это не жагер из раста боже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1