LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Juan227 18+

Предложения Для Игры.

Recommended Posts

1)РТ.

На Карте очень мало РТ хотелось бы большего разнообразия.

К примеру: Арктическая станция ( в Зиме ),Бандит Кемп,Нефтевышка,Подводная Лаборатория, и многое другое.

2) Безопасная Зона.

Очень хотелось бы увидеть в игре безопасную зону так как Читеры повсюда и хоть там нас бы не убивали.Добавить туда всяких магазинов,переработчиков и т.д

3) Новые Предметы.

Кирка и Топор уже устаревшие предметы,хотелось бы увидеть что то на подобе Бура или бензопилы.

На счёт Оружия.

Я бы добавил арбалет очень классное оружие для новичков.

Из среднего оружия я бы добавил новый пистолет к примеру "Glock 17" и т.д

Из хорошего оружия я бы добавил Болтовку.И добавил бы разновидность прицелов.

 4) Транспорт.

В игре транспорт только для донатеров.Это большой минус,почему нельзя сделать коптер не донатным но сделать его дорогим к примеру 1 тысяча скрапа.Я понимаю что сервер не выдержит поток коптеров.Ну я думаю можно найти выход из этой ситуации.

Для начинающих игроков я бы сделал Лошадь.

5) Фикс Предметов.

Бинт- для того чтобы с ним взаимодействовать нужно зайти в инвентарь и нажать кнопку использовать это слишком долго и не привычно.Можно ли сделать отдельную кнопку для использования бинта?

Тоже самое с аптекой и т.д

  P.s Отдельно Хочу сказать про Читеров.

Я думаю все знают кто такой Читер.Я предлагаю разработчикам сделать набор админов адекватных и как минимум 16+.На каждый сервер мы не сможем сделать админов ну хотя бы на 5 серверов 1 админ. Было бы очень не  плохо.Насколько я знаю баном игроков заниматься разработчики.Разработчики и так много что делают.Они придумывают новое обновление.Им приходиться выполнять работу на 2 фланга.И банить Читеров и Работать с обновлением.Так что с Читерами должны справляться администраторы серверов.

Игра Очень хорошая надеюсь что то из моего списка вы добавите в игру.Спасибо что прочитали.Надеемся что ваша игра подыматься в топах во много раз!

 

Edited by Juan227 18+
  • Like 1
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Juan227 18+ сказал:

1)РТ.

На Карте очень мало РТ хотелось бы большего разнообразия.

К примеру: Арктическая станция ( в Зиме ),Бандит Кемп,Нефтевышка,Подводная Лаборатория, и многое другое.

2) Безопасная Зона.

Очень хотелось бы увидеть в игре безопасную зону так как Читеры повсюда и хоть там нас бы не убивали.Добавить туда всяких магазинов,переработчиков и т.д

3) Новые Предметы.

Кирка и Топор уже устаревшие предметы,хотелось бы увидеть что то на подобе Бура или бензопилы.

На счёт Оружия.

Я бы добавил арбалет очень классное оружие для новичков.

Из среднего оружия я бы добавил новый пистолет к примеру "Glock 17" и т.д

Из хорошего оружия я бы добавил Болтовку.И добавил бы разновидность прицелов.

 4) Транспорт.

В игре транспорт только для донатеров.Это большой минус,почему нельзя сделать коптер не донатным но сделать его дорогим к примеру 1 тысяча скрапа.Я понимаю что сервер не выдержит поток коптеров.Ну я думаю можно найти выход из этой ситуации.

Для начинающих игроков я бы сделал Лошадь.

5) Фикс Предметов.

Бинт- для того чтобы с ним взаимодействовать нужно зайти в инвентарь и нажать кнопку использовать это слишком долго и не привычно.Можно ли сделать отдельную кнопку для использования бинта?

Тоже самое с аптекой и т.д

  P.s Отдельно Хочу сказать про Читеров.

Я думаю все знают кто такой Читер.Я предлагаю разработчикам сделать набор админов адекватных и как минимум 16+.На каждый сервер мы не сможем сделать админов ну хотя бы на 5 серверов 1 админ. Было бы очень не  плохо.Насколько я знаю баном игроков заниматься разработчики.Разработчики и так много что делают.Они придумывают новое обновление.Им приходиться выполнять работу на 2 фланга.И банить Читеров и Работать с обновлением.Так что с Читерами должны справляться администраторы серверов.

Игра Очень хорошая надеюсь что то из моего списка вы добавите в игру.Спасибо что прочитали.Надеемся что ваша игра подыматься в топах во много раз!

 

Судя по сливам которые мелькали в тг безопасная зона уже в разработке. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, MeinHyperX сказал:

Судя по сливам которые мелькали в тг безопасная зона уже в разработке. 

Да,да видел.Надеюсь Это правда!)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Juan227 18+ сказал:

1)РТ.

На Карте очень мало РТ хотелось бы большего разнообразия.

К примеру: Арктическая станция ( в Зиме ),Бандит Кемп,Нефтевышка,Подводная Лаборатория, и многое другое.

2) Безопасная Зона.

Очень хотелось бы увидеть в игре безопасную зону так как Читеры повсюда и хоть там нас бы не убивали.Добавить туда всяких магазинов,переработчиков и т.д

3) Новые Предметы.

Кирка и Топор уже устаревшие предметы,хотелось бы увидеть что то на подобе Бура или бензопилы.

На счёт Оружия.

Я бы добавил арбалет очень классное оружие для новичков.

Из среднего оружия я бы добавил новый пистолет к примеру "Glock 17" и т.д

Из хорошего оружия я бы добавил Болтовку.И добавил бы разновидность прицелов.

 4) Транспорт.

В игре транспорт только для донатеров.Это большой минус,почему нельзя сделать коптер не донатным но сделать его дорогим к примеру 1 тысяча скрапа.Я понимаю что сервер не выдержит поток коптеров.Ну я думаю можно найти выход из этой ситуации.

Для начинающих игроков я бы сделал Лошадь.

5) Фикс Предметов.

Бинт- для того чтобы с ним взаимодействовать нужно зайти в инвентарь и нажать кнопку использовать это слишком долго и не привычно.Можно ли сделать отдельную кнопку для использования бинта?

Тоже самое с аптекой и т.д

  P.s Отдельно Хочу сказать про Читеров.

Я думаю все знают кто такой Читер.Я предлагаю разработчикам сделать набор админов адекватных и как минимум 16+.На каждый сервер мы не сможем сделать админов ну хотя бы на 5 серверов 1 админ. Было бы очень не  плохо.Насколько я знаю баном игроков заниматься разработчики.Разработчики и так много что делают.Они придумывают новое обновление.Им приходиться выполнять работу на 2 фланга.И банить Читеров и Работать с обновлением.Так что с Читерами должны справляться администраторы серверов.

Игра Очень хорошая надеюсь что то из моего списка вы добавите в игру.Спасибо что прочитали.Надеемся что ваша игра подыматься в топах во много раз!

 

Все что вы перечислили это очень хорошо но прошу отметить что это всё добавления может быть риском для всех серверов и даже самой игры из за нагрузки отвечу на пару вопросов которые по моему мнения правельны.

1)Рт кншн хорошо но смысл его добавлять если в игре имееться только скрап, просто так  от добавить и пару бочек это хрень и будет нагрузка на сервер.

Если добавлять то нужно делать так 1.чтоб не было нагрузки на сервера.

2.Добавлять перераб и остальные фрагменты и детали как в Раст.

3.Добавлять или карты или  НПС Ботов.

Но все это стоит много времени ну а разработчиков мало  и  делать обновы и следить за читерами и  смотреть жб игроков  это ещё больше увеличивает время на выпуск обнов.

2)Если делать ЗЗ то нужна больше карта или разделять  город в пустыню а ЗЗ  в зиму или наоборот, если сделать все рядом будет дисбаланс чел залутал труп или  в от ящики забежал в зз и вышел и так по КД делать.

Также в зз можно добавить перераб  но к нему добавить больше вещей и предметов для переработки в скрап.

Также сделать автоматы для обмена между игроками, будет не плохо.

Всё же это все будет нагружать сервера и нужно это будет исправлять.

3)Бур и пилу я думаю не стоит добавлять потому что даже киркой и топором все равно ресурсы быстро добываются а так ещо быстрее будет.

4)На моё мнение коптер и баги ещо долгое время останется донатным и  думаю  если добавят бур и пилу то тоже за донат.

Насчёт коней я согласен  но нужно добавлять  больше карту потому что  в игре и так более быстро двигаешься а с конями ещо быстрее будет.

5)Новую кнопку думаю не стоит нужно просто сделать лечения на кнопку которой открывать дверь к примеру также добавить звук лечения.

6)Насчёт админов согласен и разработчики будут эфективней выполнять обновления и читеры будут отлетать эфективней, но нужен навык а администрации а так кого попало небудут набирать.

Не нужно нанимать много  админов как вы говорили 1 на 5 серверов, нужно просто дать возможность админа пользоваться  панельной где приходят все жалобы от игроков в самой игре.

К примеру чел  подал жб на читера или нарушителя,  и в панель админа пришло уведомления от такогото игрока такаето жалоба  на таком-то сервере с такимто ником ну и админ  просто нажимает на что-то в панеле или просто заходит на сервер и за ним следит.

Также оттделить список жалоб в игре и список жалоб анти чита чтоб анти чит жаловался а админы тоже следили за тем на кого анти чит жалуется.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1