LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
MeinHyperX

Бан читеров.

Recommended Posts

Возможно ли реализовать такой механизм чтобы при блокировки читера пропадали все ресурсы которые он оставлял у себя в доме? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MeinHyperX сказал:

Возможно ли реализовать такой механизм чтобы при блокировки читера пропадали все ресурсы которые он оставлял у себя в доме? 

Странный механизм, более вероятно что нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, MeinHyperX сказал:

Возможно ли реализовать такой механизм чтобы при блокировки читера пропадали все ресурсы которые он оставлял у себя в доме? 

Я думаю такое не возможно.Но если бы была Администрация как В Расте.Там при бане читера его дом удаляют под 0.

И ещё помимо дома.Возможно ли при бане читера бан всех его твинков и основных аккаунтов?

@Catsbit.Care @Catsbit.Dev

Edited by Juan227 18+
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Juan227 18+ сказал:

Я думаю такое не возможно.Но если бы была Администрация как В Расте.Там при бане читера его дом удаляют под 0.

И ещё помимо дома.Возможно ли при бане читера бан всех его твинков и основных аккаунтов?

@Catsbit.Care @Catsbit.Dev

Как узнать его твинки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, MeinHyperX сказал:

Как узнать его твинки?)

Поверь разработчики это могут, могут з 1 акка вычеслить все акки которые он создал может быть такое  что они могут посмотреть на каком сервер последний раз он играл и последний раз в чате писал или последний раз в сети был.

В данное время можно всё что хоч узнать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Tankezz сказал:

Поверь разработчики это могут, могут з 1 акка вычеслить все акки которые он создал может быть такое  что они могут посмотреть на каком сервер последний раз он играл и последний раз в чате писал или последний раз в сети был.

В данное время можно всё что хоч узнать.

Я извиняюсь но сколько я играю  я не видел что разработчики пользуются этой функцией,возможно я не прав ну нужно банить и основные аккаунты читеров и твинки их где они ресурсы хранят.Если же не банить, смысла нет даже банить читеров.Им изучиться ничего не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Juan227 18+ сказал:

Я извиняюсь но сколько я играю  я не видел что разработчики пользуются этой функцией,возможно я не прав ну нужно банить и основные аккаунты читеров и твинки их где они ресурсы хранят.Если же не банить, смысла нет даже банить читеров.Им изучиться ничего не стоит

Ну я вопьще говорю что они так могут делать, но я незнаю как они банят их на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tankezz сказал:

Ну я вопьще говорю что они так могут делать, но я незнаю как они банят их на самом деле

Понятно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы можете отвечать в разделе "Жалобы на Игроков"

Или там другой модератор?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Juan227 18+ сказал:

А вы можете отвечать в разделе "Жалобы на Игроков"

Или там другой модератор?

Могу везде отвечать, все могут писать где хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

8 минут назад, Tankezz сказал:

Могу везде отвечать, все могут писать где хотят.

Тоесть вы не модератор?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Juan227 18+ сказал:

 

 

Тоесть вы не модератор?

Нет, я простой как и все но сижу постоянно на форуме смотрю темы и отвечают другим заместь разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Tankezz сказал:

Нет, я простой как и все но сижу постоянно на форуме смотрю темы и отвечают другим заместь разработчиков.

Понял,ну спасибо за ответы до последнего момента думал что вы модератор

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Juan227 18+ сказал:

Понял,ну спасибо за ответы до последнего момента думал что вы модератор

Ну не, просто я вижу что разработчиков мало и банить читеров делать игру отвечать в форуме на вопросы это много времени, вот я хоть как-то  помогаю новичкам и другим игрокам отвечая на вопросы или просто общаясь с людьми делюсь информацией и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1