LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
dev_player2.0

Смена ник-нейма.

Recommended Posts

Приветствую, хотел бы попросить сменить мой никнейм игрока на другой, а именно: DevKaz18+

Screenshot_2023-01-03-02-27-56-009_com.catsbit.oxidesurvivalisland.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто прошу сменить никнейм. Если Вы за долгое время, не смогли найти времени, чтобы сделать очень легкую функцию, чтобы игрок сам мог сделать это. Если я это сделать не могу, сделайте, пожалуйста за меня это Вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Catsbit.Care сказал:

Добрый день,

нет ошибки никнейма для смены никнейма. 

Или мне завести новый аккаунт, и также озадачить вас переносом полного доната на новый аккаунт?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Catsbit.Care сказал:

Добрый день,

нет ошибки никнейма для смены никнейма. 

Поменяйте ник, будьте добры) А не ставьте реакции)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dev_player2.0 said:

Или мне завести новый аккаунт, и также озадачить вас переносом полного доната на новый аккаунт?

Глупо угрожать тому, кто может одним кликом заблокировать ваш аккаунт без объяснения причины. А вы говорите о переносе доната ?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Catsbit.Care сказал:

Глупо угрожать тому, кто может одним кликом заблокировать ваш аккаунт без объяснения причины. А вы говорите о переносе доната ?

Ах вот оно что, интересная администрация. Я прошу сменить ник(т.к в вашей игре такой возможности не имеется), а разработчики говорят про блокировку! Так вот! Все встало на свои места. Уверен, что даже на это сообщение вы вряд ли ответите, объясняя, что у Вас много других дел!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dev_player2.0 said:

Ах вот оно что, интересная администрация. Я прошу сменить ник(т.к в вашей игре такой возможности не имеется), а разработчики говорят про блокировку! Так вот! Все встало на свои места. Уверен, что даже на это сообщение вы вряд ли ответите, объясняя, что у Вас много других дел!

 

Для всех правила одни. Сделать для вас исключение будет как минимум несправедливо по отношению к другим игрокам. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Catsbit.Care сказал:

Для всех правила одни. Сделать для вас исключение будет как минимум несправедливо по отношению к другим игрокам. 

 

Подождите, я рассказываю, что вы за большое колличество времени, не смогли сделать смену ника. Если игроку не понравился ник, его как менять, может подскажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dev_player2.0 said:

Подождите, я рассказываю, что вы за большое колличество времени, не смогли сделать смену ника. Если игроку не понравился ник, его как менять, может подскажите?

На данный момент такой возможности нет. В вашем никнейме нет ничего оскорбительного как минимум. 

Считаю тему закрытой. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Catsbit.Care сказал:

На данный момент такой возможности нет. В вашем никнейме нет ничего оскорбительного как минимум. 

Считаю тему закрытой.

Так у вас один ответ. Вам на игроков вообще без разницы?) Начнем с того, что на каждом сервере имеется по несколько читеров, которые убивают за такое время, что даже моргнуть не успеваешь, ваш примерный ответ "На данный момент нет возможности обеспечить сервера нормальным античитом.". Заканчивая багами с деревом, когда ставишь на крафт заборов, наша любимая игра кикает(хотя нет, такого не может быть у вас "Лучший античит", который вы улучшаете и больше киков обычных игроков, нежели читеров. + Вы убрали спавны в пустыне, что очень не удобно, ведь читеры некоторых поджидают на спавне.) и половина дерева пропадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0