LET'S MAKE FUN, NOT WAR
3 3
Whizex

Как донатить в РФ

Recommended Posts

Здравствуйте, разработчики, вы добавили очень много доната, но игрокам из РФ задонатить не получиться, поэтому я предлагаю вам сделать свой сайт где можно будет оплачивать товары из Oxide вне Google сервисов. А ещё скажу на счёт магазина с золотыми монетами, то что это уже перебор и с помощью доната можно будет просто купить ресурсы, и думаю, донатные предметы лучше делать не дизбалансными такие как: рождественская ёлка, снеговик, фейерверк, шапки Санты и тыквы, пугало, свечи, гирлянды, на счёт коптера и багги ничего против не имею. Суть этой мысли то что нужно сделать сайт, и убрать магазин за монеты, тогда и без него доната в игру будет много

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Whizex сказал:

Здравствуйте, разработчики, вы добавили очень много доната, но игрокам из РФ задонатить не получиться, поэтому я предлагаю вам сделать свой сайт где можно будет оплачивать товары из Oxide вне Google сервисов. А ещё скажу на счёт магазина с золотыми монетами, то что это уже перебор и с помощью доната можно будет просто купить ресурсы, и думаю, донатные предметы лучше делать не дизбалансными такие как: рождественская ёлка, снеговик, фейерверк, шапки Санты и тыквы, пугало, свечи, гирлянды, на счёт коптера и багги ничего против не имею. Суть этой мысли то что нужно сделать сайт, и убрать магазин за монеты, тогда и без него доната в игру будет много

Здравствуйте, если вы из Росии то вы не не сможете донатить.

Как ранее говорили разработчики они не будут создавать сайты и т.д.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Whizex сказал:

Не знал, что разработчики так говорили

Значит в вне читаете новости.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
04.01.2023 в 12:46, Tankezz сказал:

Здравствуйте, если вы из Росии то вы не не сможете донатить.

Как ранее говорили разработчики они не будут создавать сайты и т.д.

 

Им же хуже, нету прибыли от СНГ аудитории

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, HorzeXXX сказал:

Им же хуже, нету прибыли от СНГ аудитории

З одной стороны да, а с другой стороны если они это нарушат то у них будет больше проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, n1ndyx сказал:

И какие же проблемы у них будут. У многих игр добавлена такая система дрната (через сайты). И у них никаких проблем нету. 

Ну я мало чего знаю.

Разработчики знают больше и еслиб была возможность обойти то за ради доната они уже обошли это и игроки з РФ донатили в игру, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
06.01.2023 в 14:32, Tankezz сказал:

З одной стороны да, а с другой стороны если они это нарушат то у них будет больше проблем.

И какие же проблемы у них будут? У многих игр добавлена такая система доната (через сайты). И у разработчиков этих игр никаких проблем нету! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tankezz сказал:

Ну я мало чего знаю.

Разработчики знают больше и еслиб была возможность обойти то за ради доната они уже обошли это и игроки з РФ донатили в игру, 

Они просто не хотят заниматься игрой. Добавили много доната и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, n1ndyx сказал:

Они просто не хотят заниматься игрой. Добавили много доната и все. 

Игрой они заниматься.

Их мало человек они и на форуме отвечают и игру делают и жб в игре росматрюють.

Они про не успевают все делать что нужно.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Elnur.v2 сказал:

Люди разработчики уже говорили им зделать донаты пока нельзя иза санкций Google play отключила если они хоть узнают что разработчики делают сайт для доната то их заблокируют на всегда

У Standoff 2 нету таких проблем и игра всё ещё живёт, и в неё донатят

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HorzeXXX сказал:

У Standoff 2 нету таких проблем и игра всё ещё живёт, и в неё донатят

Ахахах,ну ты конечно сравнил,standoff 2 в любом случае если получит запрет на донат от других стран,то не потеряет ничего

1)компания находиться на теретории россии

2)в этой игре большой аудитории российской и соответсвенно донат приходит по большей части из СНГ

3)если они получат данный запрет сделают,то разрабы шутера сделают донат в игру через патрион или бусти

Share this post


Link to post
Share on other sites
08.01.2023 в 07:22, n1ndyx сказал:

Они просто не хотят заниматься игрой. Добавили много доната и все. 

Если у них не хватает рук, пусть разделят обязанности на части, как это делают государства. Админы на читеров, хелперы на чат. Да, согласен может на первое время зарплаты не будет, но каждый хотел бы испытать себя в роли модера и хелперы, к примеру я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
07.01.2023 в 22:22, n1ndyx сказал:

Они просто не хотят заниматься игрой. Добавили много доната и все. 

Если Они не могут улучшить Античит,то какой донат им светит в игре 60% игроков с читом.Как мы знаем разработчики не нуждаются в Администрации,и Античит не улучшают.

В первую очередь им нужно разобраться с игрой а не с донатом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Juan227 18+ сказал:

Если Они не могут улучшить Античит,то какой донат им светит в игре 60% игроков с читом.Как мы знаем разработчики не нуждаются в Администрации,и Античит не улучшают.

В первую очередь им нужно разобраться с игрой а не с донатом

Ну незнаю, я заметил что в игре начали банить системой читеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3