LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Шпекс

72 pve оскорбления

Recommended Posts

Данный  игрок постоянно оскорбляет , дружит с половиной сервера и по его команде на меня кидают жалобы , после чего меня выкидывает с сервера .  Просьба принять соответствующие меры.

id 4FB168257C5AE83B 

Screenshot_20230113_144817.jpg

Screenshot_20230113_144752.jpg

Screenshot_20230113_144640.jpg

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему оставили без ответа ? По вашему можно называть других этим словом ? Для вас это комплимент ?

Можно подговаривать других игроков кидать репорты на честного игрока и называть этим словом , я правильно  вас понял ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят , я являюсь топ 1 по добыче дерева , снимаю ютуб , канал Крест Трупов .

На 72pve сервере занимался в соло освобождением  заправки лес от застройки ( команда игроков застраивала заправки и дорогу ) . Сделал доступ к лесной заправке , доступ к части дороги рядом , чтобы новые игроки на сервере смогли добывать воду  и металлолом . Меня оскорбляли и кидали репорты , на честного игрока , потому что больше они ничего не смогли . Мне приходилось  терпеть всё  это. Всю эту историю я планирую осветить на своём ютуб канале.

В своей истории на ютубе про эту ситуацию мне что сказать подписчикам ? Что разработчики ничего не сделают если вас будут называть этим словом и кидать репорты на честных игроков ? Или что разработчики не считают это за серьёзное оскорбление,  а наоборот для них это как комплимент?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики, не бездействуйте, этот человек не первый раз оскорбляет и не одного человека.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста  , я нашёл видео , если вам не хватает скриншотов.

После того как на меня все друзья этого игрока кинули жалобы и меня выкинуло с сервера я включил запись.  Сразу начались оскорбления , а его друзья смеялись - мол Женька развлекается ...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дете тебе 35 лет позорище ты чё себе возомнил пришло тут деловой и начал застраивать мою площадь ты почему с правой стороны не застраивал а именно там где я жил и не тужил за заправкой ты сам добился такого отношения к себе ещё и жалуешься 

Бедненького мужчину донатера обидели иди к мамке под юбку плакайся чё ты тут ноешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Evla_1 сказал:

Дете тебе 35 лет позорище ты чё себе возомнил пришло тут деловой и начал застраивать мою площадь ты почему с правой стороны не застраивал а именно там где я жил и не тужил за заправкой ты сам добился такого отношения к себе ещё и жалуешься 

Бедненького мужчину донатера обидели иди к мамке под юбку плакайся чё ты тут ноешь 

Я начал строить там , где мне игра разрешала строительство. Если ты считал это своей площадью в своих фантазиях,  то игра так не считала. Строил там из-за того что ты обзывался,  о чём тебе прямо сказал.

Но вместо того чтобы принести извинения и договориться по человечески ты начал обзывать ещё больше , и вы своей командой ну ничего не смогли сделать против соло игрока. Ваших сил хватило только на то чтобы кидать жалобы в игре. Фармить и застраивать всё что угодно на пве сервере может каждый. Но вести себя культурно или противостоять соло игроку , который наказывает за плохое поведение , вы увы не в состоянии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Evla_1 сказал:

Позорище 

Ну вот да действительно позорно бегать под юбку типа - ой , Ася приди и спаси меня из снеговиков Креста в которые я специально запрыгнул чтобы ты пришла и спасла меня )))

Screenshot_20230121_184328.jpg

Screenshot_20230121_184511.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1