LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
sonido

предложение, offer

Recommended Posts

Начну с лука, хотелось бы чтобы лук зафиксили потому что с него невозможно стрелять он очень медленный и при стрельбе в бегущего человека стрела улетает куда угодно но не в человека.

 

     Идея с копьем тоже проста, сделать его более быстрым ведь оно такое же как лук, а также сделать возможность бить с копья в упоре по человеку. 

 

     Насчёт хила, хотелось бы чтобы хил можно было юзать не входя в инвентарь т.к это не удобно и тебя просто напросто убьют пока ты хилишься.

 

И еще раз я предлагаю сделать либо слипперов либо кд на выход, насчёт кд щас объясню. При получении урона от противника ты не можешь выходить в течении допустим 20 секунд и если ты это сделаешь то умрешь, механика вполне проста и люди перестанут выходить во время файта!) @Catsbit.Care

Share this post


Link to post
Share on other sites
12.03.2023 в 15:31, sonido сказал:

Начну с лука, хотелось бы чтобы лук зафиксили потому что с него невозможно стрелять он очень медленный и при стрельбе в бегущего человека стрела улетает куда угодно но не в человека.

 

     Идея с копьем тоже проста, сделать его более быстрым ведь оно такое же как лук, а также сделать возможность бить с копья в упоре по человеку. 

 

     Насчёт хила, хотелось бы чтобы хил можно было юзать не входя в инвентарь т.к это не удобно и тебя просто напросто убьют пока ты хилишься.

 

И еще раз я предлагаю сделать либо слипперов либо кд на выход, насчёт кд щас объясню. При получении урона от противника ты не можешь выходить в течении допустим 20 секунд и если ты это сделаешь то умрешь, механика вполне проста и люди перестанут выходить во время файта!) @Catsbit.Care

А если игрок свернёт игру? Как бы он выйдет с игры и кд не поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Прихожий сказал:

А если игрок свернёт игру? Как бы он выйдет с игры и кд не поможет

В этом случае когда игрок свернул игру или открыл меню то можно добавить типо чел в АФК и он стоит на одном месте .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12.03.2023 в 10:31, sonido сказал:

Начну с лука, хотелось бы чтобы лук зафиксили потому что с него невозможно стрелять он очень медленный и при стрельбе в бегущего человека стрела улетает куда угодно но не в человека.

 

     Идея с копьем тоже проста, сделать его более быстрым ведь оно такое же как лук, а также сделать возможность бить с копья в упоре по человеку. 

 

     Насчёт хила, хотелось бы чтобы хил можно было юзать не входя в инвентарь т.к это не удобно и тебя просто напросто убьют пока ты хилишься.

 

И еще раз я предлагаю сделать либо слипперов либо кд на выход, насчёт кд щас объясню. При получении урона от противника ты не можешь выходить в течении допустим 20 секунд и если ты это сделаешь то умрешь, механика вполне проста и люди перестанут выходить во время файта!) @Catsbit.Care

Насчёт лука и стрел да оно так и есть просто невозможно попасть плюсом если у тебя или у чела пинг то ты вроде как стреляешь в него он полагает или ты и ты промахиваешься.

Насчёт копья да, оно такое же как и стрелы ю, и да было бы круто если можно было бить копьём а не только кидать его.

Насчёт слиперов разработчики говорил что если их добавить то будет большая нагрузка на сервера и попросту они сломаться и некто не сможет играть.

Это нужно оптимизировать и делать чтоб этого не было чем разработчики я думаю и заниматься, но всё же это добавят но хз когда.

Также к этому добавить иконку АФК как говорил чел снизу если свернуть игру то КД  в ПВП можно избежать.

Но если добавить АФК и сделать эту систему то при открывания меню игры или сварачивания ее  будет написано что он АФК и если  он вовремя АФК закрое вкладку игры то если у него КД игрок будет на сервера несколько секунд пока КД не пропадет и после этого он выйдет.

Думаю понятно объяснил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1