LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
ZZkamy

бан

Recommended Posts

и снова здрасте! опять играл и улетел в бан,на этот раз ник был нормальным. изучайюсь,изучаюсь .

Захожу на следущий день и вижу вот это . ИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2023-03-18_09-42-49.thumb.png.13f1a781bc8a73f8cd861c798987778f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18.03.2023 в 07:45, ZZkamy сказал:

Ник ZZkamy Xuy

Зачем вы это делаете только и тратите время разработчиков.

На проверку вашего акка был ли он с читом или нет.

Всю жизнь играю  и такое творил в игре и з 100м вишки спрыгивал и не банили а челы пишут что с камня спрыгнул и бан дали  не за что типа  бред вы пишите просто.

 

Edited by Tankezz

Share this post


Link to post
Share on other sites

чел блять, ты кто вообще такой. спрыгнул и спрыгнул я то че. если я без чита играю ебланоид. Тебе 2 или 3 года если всю жизнь играешь так что ебало свое закрой 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ZZkamy сказал:

чел блять, ты кто вообще такой. спрыгнул и спрыгнул я то че. если я без чита играю ебланоид. Тебе 2 или 3 года если всю жизнь играешь так что ебало свое закрой 

 

Я с открытия играю и знаю много чего в игре и бан не получаю, а такие как вы пишите что спрыгнул с камня получил бан попал случайно в голову получил бан.

Ещо что-то сделали и получили бан

Заманали вы

Edited by Tankezz
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tankezz сказал:

Я с открытия играю и знаю много чего в игре и бан не получаю, а такие как вы пишите что спрыгнул с камня получил бан попал случайно в голову получил бан.

Ещо что-то сделали и получили бан

Заманали вы

По факту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1