LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
ЛевЛетов

Просто идеи

Recommended Posts

Новые треугольные фундаменты и стены не всегда ладят создавая щели или невозможность поставить стену 

возможно ли добавить им больше гибкости ?

Применение топливу - добавлять отдельные бесплатные машины как по мне мало но до начала дать возможность переплавлять ресурсы используя топливо было бы ? 

 

Настенные лестници ?

 

как мини событие сделать чтобы иногда ящики с лутом на парашютах падали в рандомные места (и извещали через некоторое время) 

 

Олени почему то начинают бежать на стрелка и обратно магическим образом восполняя здоровье , пофиксите пожалуйста ( я уже серьезно избегаю оленей на фарме ткани) 

 Гранты или С4 с кнопкой взрыва или с таймером 

( можно было бы делать классные ловушки или контролировать время взрыва стен при рейде ) 

По типо старого красного динамита с циферблатом для взрывчатки с таймером 

и белого С4 который можно было бы активировать по кнопке 

в некоторых случаях разрешать ставить потолок к фундаменту 

 

на какое нибуть день рождения игры еду торт , праздничную шапку , сундук в виде подарка и конфети снаряд или фейерверк  заряжаемый в базуку 

 

 

респавнит  почти всегда с низу с лева в карте или с маленьким шансом с верху с лева , добавьте больше точек спавна при смерти / случайном кике 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй   , так как ты хочешь такое в игру попробуй ее сам такое реализовать, потому что это пипец как трудно сделать и запрограммировать так что скорее всего еще долго до такого) был рад тебе обьяснить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Frozzy 2.0 сказал:

Здравствуй   , так как ты хочешь такое в игру попробуй ее сам такое реализовать, потому что это пипец как трудно сделать и запрограммировать так что скорее всего еще долго до такого) был рад тебе обьяснить 

" Сначала сам создай и только потом проси что-то "

Тупой школотрон©

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Не грубите это   2 не надо не кого оскорблять 3 адресовано в мою сторону или к кому? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Frozzy 2.0 сказал:

1 Не грубите это   2 не надо не кого оскорблять 3 адресовано в мою сторону или к кому?

Цитировал я тебя , значит и ответ это предназначается тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Frozzy 2.0 сказал:

Здравствуй   , так как ты хочешь такое в игру попробуй ее сам такое реализовать, потому что это пипец как трудно сделать и запрограммировать так что скорее всего еще долго до такого) был рад тебе обьяснить 

Я не заставляю кого то делать это 

это часть того чтобы я хотел видеть в игре 

 

и реализация новых точек спавна или нового головного убора не должна быть сложной 

Это канал предложений и просто высказанные мои идеи я абсолютно не знаю как сложно это реализовать , но если что нибудь понравится разработчику и это будет не сложно для реализации я буду очень рад 

 

не считаю что список идей чем то плохим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Endr сказал:

Цитировал я тебя , значит и ответ это предназначается тебе.

Понимаешь грубение признак слабоумия человека, значит ты токсик чето не нравится не пиши

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1