LET'S MAKE FUN, NOT WAR
3 3
RUSSKIYs

Здравствуйте можете разбанить Забанили не за что сказали кидайте жалобы на меня и кинули меня хотя я без читов вообще осуждаю читы если сможете разбанить вот мой ник: RUSKIYs

Recommended Posts

Разбаньте пожалуста ник (RUSSKIYs) без скобок играл без читов играю не хорошо не плохо но убивал много людей из-за этого подумали что я читер и соглосовались все вместе против меня если будет возможность разбанить меня то заранее спасибо

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты играл с читами то тебя не когда не разбанят.Не трать время разроботчиков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, 80_80 сказал:

Если ты играл с читами то тебя не когда не разбанят.Не трать время разроботчиков 

Я играл без читов мне делать нечего писать в тех поддержку за читы 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Если ты б играл без читов то ю тебя на забанили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, 80_80 сказал:

 Если ты б играл без читов то ю тебя на забанил

Я видел людей которые на моих глазах кикались и не лезь не в свое дело ты не админ а админ поможет а ты нет

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте я играю с русским на одном сервере много раз с ним пвп он не разу не выйграл и когда я играл я правда видел как какой-то китаец на писал в чат довайте кидать же на русского и потом через минут десять его банит я щитаю это не чесно и его стоит разбавить. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30.04.2023 в 10:49, 80_80 сказал:

Разроботчики проверят:)

Жду 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27/04/2023 at 10:40, тимон said:

Olá, jogo com um russo no mesmo servidor muitas vezes com ele pvp, ele nunca ganhou e quando joguei realmente vi como alguns chineses escreveram no chat, vamos jogar no russo e depois de uns dez minutos ele me bane , Eu não o protejo honestamente e deve ser diluído. 

 

 

Vocês não serão desbanidos.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3