LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Эланиор

После обновления

Recommended Posts

Не все выше описанное здесь является багом в прямом смысле , но портит геймплей.

Впечатления о обновлении у меня остались в целом хорошие, игра стала по настоящему играбельной. Но по мере игры я заметил и достаточно неприятных моментов.

При чувствительности установленной в настройках по умолчанию, часто предметы вываливаются из инвентаря, при попытке перенести их в быстрые слоты или наковальню, также дроп с мобов тоже валится мимо рюкзака. При чувствительности установленной на максимум таких проблем нет, но сложно бывает прицелиться и экран часто резко дёргается. 

Далее,очень жаль что в окне дропа отсутствует кнопка "взять все". Особенно жаль, когда предметы валятся на пол, при ручном перетаскивании. В добавок ко всему трупы кабанов уж очень быстро исчезают, я часто даже не успевал добежать до трупа.

Дверь в ново построенном доме в какой-то момент заглючила и стала открываться, впечатываясь в стену. Вначале дверь работала нормально, в какой именно момент "сломалась" я не заметил.

В плане постройки дома нужна функция - удалить установленный объект, я такой возможности не нашел. Я хотел построить второй этаж дома, но по невнимательности установил 2 блока крыши среди 28 блоков пола. Это не мешает ходить, но портит ощущение, тем более что проще было удалить и положить 2 нормальных блока. Хуже с лестницами, установленными там, где они могут мешать.

Я понимаю что игра - альфа версия и пишу именно для того, чтобы на эти недочёты обратили внимание, а не просто покритиковать.

Ну а после исправления этих моментов, хотелось бы видеть в игре больше контента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен насчет двери у меня это происходит после пересоздания сервера (или же перезахода на сервер).А разрушить стену крышу вообще любой объект (кроме лестницы) можно луком но долго либо огнестрелом им побыстрее но советую копьями там 2 удара и минус что либо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда несколько игроков на сервере, интерфейс лагает жутко. Предметы постоянно валятся из инвентаря. Не знаю как это вообще взаимосвязано, но это надо исправлять. Факел вообще провалился под фундамент дома, откуда я его достать не могу.

К чужим серверам подключается очень долго, либо не подключается совсем. Как - то,после плясок с бубном, я смог зайти на другой сервер, но не помню что я для этого сделал. В любом случае ожидание было крайне долгим...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо серваки это жесть!Я из 30 серверов могу зайти лишь на 1 и то жду минуты 3!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0