0
PeaceDeath

Концепт интерфейса чата.

Recommended Posts

Концепт интерфейса чата, который может открываться при нажатии на иконку сообщения. Есть 4 вида чатов:

1. Глобальный, общий чат для всех игроков. 

2. Чат мира ( сервера ). Для всех игроков на сервере. 

3. Чат с друзьями. Если будет система друзей, то в данном чате можно будет с ними общаться. 

4. Чаты по языкам. Игрок может выбрать чаты с теми языками, которые он знает. В них он сможет общаться со всеми, кто выбрали те же чаты. 

P. S. В скриншоте есть "пасхалка". 

PicsArt_05-26-06.39.32.jpg

• Thanks 1

Братан поддерживаю тебя в плане того, что с чатом нужно что-то делать. Но как по мне из твоего варианта лучше стоит сделать отдельный внутри-игровой чат, где игроки смогут вне игры общаться между собой. Твой вариант как чат непосредственно уже на сервере уже такая себе идея, ведь игра сама по себе динамичная, и как по мне стоит просто переделать основной простенький чат в самой игре, об этом я писал в своих предложениях насчёт игры, если интересно, то можешь глянуть в разделе предложения.

Очень рад, что в игре есть какое-никакое адекватное русское комьюнити, которое готово поддерживать игру и предлагать всякие вот такие ништяки в разработке :3