LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Linker89

Несколько предложений

Recommended Posts

1. Добавьте больше возможностей администрирования и настройки серверов в игре. К примеру чтобы можно было разрешать/запрещать строить или удалять объекты определённым игрокам, вместо того чтобы запрещать удалять объекты абсолютно всем на сервере.
2. Создайте отдельную библиотеку с модельками игрока, цена которых будет примерно одинаковая, а не увеличиваться по нарастанию.
3. Не добавляйте покупку различных объектов/транспорта, и уж в тем более оружия за гемы или обычную валюту, ведь это превратит игру в хлам. Из-за добавления покупки объектов/транспорта игра станет хламом потому, что к примеру в одной из самых крупных sandbox игр Garry's Mod'e, ВСЕ объекты это всего-лишь объекты, и их покупка была бы весьма глупым и отталкивающим игроков решением. А из-за платного оружия вполне возможен дикий дисбаланс. Понимаю, что вам нужно иметь с игры какую-то выгоду в виде заработка, но лучше придумайте какой-нибудь более нормальный и адекватный способ заработка с игры, чем такой.
4. Оптимизируйте игру для слабых устройств, ведь те настройки, которые игроки имеют сейчас - не помогают улучшить производительность игры до нужного уровня.
5. Добавьте больше карт, а также в будущем возможность создавать свои карты самостоятельно, делая различные объекты частями карты, что значительно улучшило бы производительность.
6. Увеличьте максимальный объём символов в сообщении для комфортного общения через чат.
7. Добавьте ещё один вид чата который сможет настраивать создатель сервера, а именно в зоне досягаемости других игроков. К примеру игрок пишет "Привет", и это сообщение будет видно всем игрокам, которые находятся в радиусе 20-и метров (Или как создатель сервера выставит) от него. Этот чат будет полезен для тех игроков, что любят создавать и играть на RP (RolePlay) серверах.
8. Добавьте голосовой чат, с видами аналогично текстовому (Общий и в зоне досягаемости), который создатель сервера сможет включать и выключать, а также настраивать чат в зоне досягаемости. Можно также добавить мут определённых игроков.
9. Добавьте больше разнообразного оружия и инструментов

Спасибо за внимание!

P.S Да, все эти предложения я скопировал из моих предложений к игре "Cubic Sandbox". Не, ну а что? Обе игры ведь с одного и того же шаблона сделаны, и их отличия заключаются лишь в моделях, оформлении и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0